Главная Форум Общение Спасибо всем огромное за поддержку…

    • Пользователь

      Здравствуйте все мои хорошие.Спасибо вам,что поддержали меня своими соболезнованиями…Мне сейчас очень нелегко,но стараюсь не плакать,не тревожить свою золотиночку…Девочки,конечно же многим здесь на сайте уже знакомо это ощущение пустоты без родителей.Но я хожу в церковь и мне там сказали,что это мы здесь в этом бренном мире всё так воспринимаем,а там,»где  нет ни болезней,ни печалей,не ввоздыханий»есть только жизнь вечная.Поэтому нужно думать об этом и не расстраиваться за наших любимых и единственных родителях,бабушках,дедушках и всех,кто уже там…Я молю бога за свою мамочку,чтобы он определил ей место в царствии небесном…Всем,у кого живы родители желаю от души  их спокойной кончины в назначенный час,у кого их уже нет рядом,как у меня-вечная память и покой…Ещё раз спасибо за поддержку…

    • Виктория

      Ольга, спасибо и Вам. Держитесь, живите! Учитесь жить без мамы. Это очень тяжело, но необходимо. Иначе как ?

    • Antonina

      Оля,вам спасибо,здоровья и сил…они вам очень понадобятся…жизнь идёт дальше и желаю вам найти себя в этой жизни.

    • Ляля

      Оля, у вас все будет хорошо, все!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*