Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 7!!!!

    • С Добрым утром! Каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и вооплощать эти сны в реальность!! С Добрым утром, дорогие мои!!

    • Доброе утро!!

    • Ирина Вл.

      доброе утро, а мне сегодня уже мама песню русскую народную с утра спела в ванной. Представляете картина, стоит в ванной , себя в боковом зеркале увидела и как руки развела и запела, я обхохоталась, говорю — выступает народная артистка. Она любит и петь и танцевать, только услышит музыку и встает и айда в пляс и ручками то по всякому и ножками даже тихонько перебирает. А вот если грустное что то услышит, вначале так подпоёт, а потом реветь начинает.

    • Ляля

      Ой, кто бы завтрак подал?! Час с молоком и какую нибуди вкусняшку. Пиалу с клубникой! Что то я похудела за ночь, а засыпала с мыслью что Дураков принимает по средам!

    • Пользователь

      Доброго утра и отличного нам всем дня, девочки! Нам и нашим подопечным:-)!!!

    • Умкина Подружка

      Девочки, завтра среда, кто крайний к Дуракову на приём?))

    • Пользователь

      Девочки кому было необходимо разжижение крови, по-моему Альфире, врач моему прописал вместо Тромбо АСС, аспирин кардио 100 мг+зилт 75 мг.(клопидогрель) принимать в 12 час дня.

    • Татьяна КХЛ

      Здрасти Вам, а у нас гроза осенняя, представляете! Гром гремит, сейчас дождь лупанул! А было тихо и тепло

    • Доброго всем вечера!Бабулек стабильноулиганит( кто-то написал целую кровать к вечеру).Говорит не она, незнаю кто..Завтра буду ловить этого не знаю кто..Рыбки с пюре навернула, в креслице посидела и полезла подремать..Рыба, молоко, блины.. Днем сиделка жалуется- плохо ест..вечером сейчасорошо ест.А по мне лишь бы ела и говорила..

    • Пользователь

      Доброе утро, Нонна Александровна, девочки! Отличной всем нам среды и теплого осеннего настроения!

    • )))))

    • Пользователь

      Доброе утро, дорогие мюши! Мороз однако, а у меня на лоджии яблок 5 кг, сразу повидло будет. Настроение замечательное, чашка чая усилила, встречаем день. Всем хорошего дня!

    • Татьяна КХЛ

      Доброго утречка! А у нас солнце, теплынь. Вчерашняя гроза умыла город. Но осень чувствуется. Листья подраскрасились разными оттенками. Девочки, посоветуйте — новый управляющий третий день всего мужчина 38 лет, а завтра у него ДР, ломаем голову, чтобы деликатное подарить от коллектива? Ничего еще о нем не знаем…

    • Добрый вечер.Сегодня Бабулек вредничает.Прихожу- сидит на горшке, как орел..Отказалать идти ужинать, развалилась на диванчике..Есть будешь? Буду! Тебе принести? Неси..Пришлось нести еду в спальню, кормить..Кормлю и приговариваю- ты сегодня что-ли барыня? Нет, говорит- не барыня..»Нет, говорю- барыня.. Ленишься сидеть.».Улыбается!!!Таблетки приняты, давление 122/75..Хочет валяться- пусть валяется..

    • Пользователь

      И я тут. Третий вечер включаю на ноуте выпуски Играй гармонь, мамка сидит завороженная. Бывает я мимо пробегу с тазиком, приплясывая под частушки, а чё, мы все умеем, да девчата?! Я опять же не я сегодня, а Нина, видать плясунья эта заводная Нина, и надо готовиться к приезду Тамары. Завтра год как мама у меня, пролетел ветром, скорее бурей, но тихие заводи тоже были. Что же дальше…

    • alfirahad

      Прикольно у вас здесь. Вроде среда, рабочий день, все на мемини сидят начальника ОК и главбух. У нас на работе следили на каких соседях сотрудники сидят, даже аську читали, о чем мы там переписываемся,. 🙂

    • Доброе утро!По сегодняшнему дню судят о зиме.

    • Пользователь

      Доброе утро, Нонна Александровна, девочки и все- все- все!:-) У нас ясно и плюс семь, днем обезают до 16 с плюсом:-) Бабье лето продолжается:-)

    • Пользователь

      Вчера был трудный день. Вечером очень хотела поделиться радостной новостью о том, что у нас на прилавках магазинов снова появились руколла и шпинат. Дак, интернета было нэма… Телевизор не работал. Получила массу удовольствия от похода в бассейн и от общения с близкими:-)))

    • Пользователь

      Доброе утро, страна! Да, сахарок на все вкусы- тут и осень и уж начало зимы, перспективный. Утро прошло в борьбе с продуктами жизнедеятельности. У кого там мамы не писают- все сюда. Шекспировские трусы не помогли, не выдержали и бесславно были повешены хозяйкой на спинку дивана, а уж без них -то вообще простор- держись Тома. КАша была сначала отвергнута, но как со стола убрала печенюшки, полюбилась. Остались товарищи смотреть новости на канале ТВЦ, накормленные и временно сухие. Сегодня год, как мама у меня. Мысленно перебираю все события, много ошибок сделано, много стыдных слов сказано мною. Вот и буду с этим жить и пороть себя. Девчата, хорошего дня!!!

    • Пользователь

      Вот на перекус рекомендую такие хлебцы. Сама не любительница, но эти…. Есть и без чеснока и тоже изумительные. Сахара нет. Стоят в дорогом магазине 27 руб. 165 гр.

    • Тома, моя тоже в ударе. Растрепала очередную подушку и натолкала во все места в диване..а так же целые трусы себе..я сначала подумала о плохом…оказалось синтепон или из чего там делают эти подушки..Пока я пыталась ее покормить, она бегала по квартире и собирала обувку..собирается уходить..Пока воевала с постельным она мне рассказывала что ехала мимо мужского» обсчежития» а там мужики с подушками жениться едут..Ну думаю надо хлопнуть рюмку чаю, а то мои мозги перемешанные аудитом лопнут..Потом набегавшись Бабулек завалился спать.. Ночью говорит плохо спала…

    • Доброе утро! По народному календарю сегодня Михаил. Первые заморозки и официальное начало листопада.

    • Пользователь

      мамка утром сказала мерси на одевку трусов, слово для ее уклада жизни инопланетное

    • Татьяна КХЛ

      Привет всем! А у нас что-то засентябрило, погода совершенно не характерная для наших мест холодно, дождь, мы дома даже отопление включили (вот они преимущества частного дома) вчера мамку кутала, а сегодня налегке, в доме-то тепло! Нонна, что молчим? Вся в делах, аль пригорюнилась?

    • Пользователь

      Девочки, фантастика! Здесь есть Wi-fi! Я снова с Вами:-) Так приятно в пятницу быть не на работе, а в лесу:-))) Сосны, воздух с повышенным содержанием кислорода и все блага цивилизации… Фантастика!

    • Лена Петровна! Ты как Неуловимый Джо.. я у нее спрашиваю- Вы где то рядом? Она ответит то одному то другому… Мне за вином бежать? Вы где то близко?

    • Ну вот!Красота накормлена и готовится уснуть.Сегодня у нас случился …мед.До этого я выдавала мед дозированно в розеточке, а сегодня мне неохота было выскабливать из пластиковой баночки и я отдала всю..Теперь прилипает все!!Бабулек к халату, халат ко мне, мы с халатом к столу, стол к занавеске..А вода горячая будет 26-го..Говорили сегодня пословицы..Чего не помнит- придумывает..Например — я от чаю замечаю, толку мало получаю.. В нашей интерпретации- «я от чаю.. индийского..»и понеслась.. Ехал Грека.. На машине.. А еще мы завели постояльца.У Бабулька изведены за время болезни все цветы.. Раньше у нее такая красота была..Вот сегодня завели герань.Сказала: спасибо, красиво!

    • Antonina

      всем,добрый вечер,с пятницей…)))мне муж букет принёс,с началом трудового сезона…)))всё,девочки,теперь буду реже заходить…вышла на работу…))У нас теплынь,+23+25…прям,лето вернулось…)))

    • Antonina

      спасибо,мои хорошие…)))

    • Доброе утро! Я так и не приняла решение ужаться или все таки улыбка позволяет надеяться, что все же утро может быть хоть чуть- чуть добрым, не смотря на маму, которая угасает с каждым днем..Но она стала улыбаться и даже смеяться..( вчера вечером я поправляла одеяло у нее в ногах и она подозрительно хрюкнула..я сразу заподозрила не хорошее.. А она улыбается- я за пятку ее потрогала случайно!!!!Значит щекотку чувствует!!!)) Дорогие мои я подсознательно не могу бросить все на половине пути, я вижу что очень многим нужна моя поддержка. Я всех люблю!!!А значит Утро сегодня доброе!!!Я к стати научилась решать судоку!!Три дня назад попробовала в первый раз и получилось!!Сначала была 21 ошибка….Вчера были два кросворда вообще без ошибок!!

    • Пользователь

      Море солнца и позитива:-) Авторы работ — дети- сироты из коррекционных учреждений…

    • Пользователь

      Мне очень понравился этот натюрморт. Даме за сорок глубоко. Она из Костоная ( Казахстан)

    • Умкина Подружка

      Лена Петровна, поздравляю с бронзой))

    • Какой то сегодня бесконечный день..утром проснулась от того что упорная синица выдирает войлок из рамы( окна у нас не пластиковые- муж фанат экологии- все деревянное)..Ну думаю зима близко, мелкие поганки решили утепляться..Мы много лет кормим на подоконнике лесных птичек( синичек, снегирей, гаечек, лазоревок- хобби у нас такое).Эта мелкая бандитская свора уже не одно поколение деток воспитала на нашем подоконнике- потом покажу фотки(. Есть редкие экземпляры вьюрков и разных других чидиков), так вот издержками такой близости являются постоянные набеги на наши окна.. Муж им войлок прибил- они и дерут его стараются..Так вот мысли о зиме меня и преследовали целый день..Днем убирали картошку в подвал в гараж..уханькались.Вечером пошли ремонтировать розетку к Бабульку.. Та увидев зятя вся расцвела.. И кашей его кормила и стопочку предлагала и даже прогулялась с ним под ручку до » залы»..Обсудили они насущные новости, о том что красная машина приезжала, а она не спросила зачем.. Порассуждали о прочитанном заголовке в газете.. Короче Бабулек довольная как слон и поцелованная зятем в лобик, согласилась на горшочно- памперсные вечерние процедуры без уговоров..Заказали капусту на засолку.. Надо еще морковки купить и соли крупной.Кто чем капусту солит? Мне понравилась соль Елецкая.

    • Пользователь

      Добрый вечер всем, дорогие! Сегодня магнитка, я не знала, сейчас увидела и поняла почему так устала. Вчера пришла мысль про маму, пока проверяю, но внутри уже высокое напряжение. Моя хитрит — трусы с пижмами одеваем, свет гашу, через пять минут трусы и мама в разводе. Сегодня был такой красивый день, не передать, можно сравнить только с весной, так же все умиляло и радовало, действительное «очей очарованье»., хоть бы подольше. Завершающий штрих красоты дня — обилие грибов на рынке, к сожалению, я только там могу ими любоваться, крепенькие, налитые, свежие. Наверно медведи ими сейчас лакомятся.

    • Доброе утро!Мне приснилось, что гуси улетают..я даже сказала- значит на севере уже зима, снег..Проснулась, в окно светит солнце.

    • Пользователь

      Нонна Александровна, привет! У меня к Вам личная просьба. Если можно, дайте мне свой адрес электронной почты ( меня нет в сетях больше). Да и еще, не принимайте, пожалуйста близко к сердцу незатихающую, а на мой взгляд, еще и бессмысленную дискуссию на одном из постов. Обнимаю.

    • Пользователь

      Добрый вечер, дорогие! В борьбе за одевку памперсов-трусов на ночь, мама пока одерживает верх, сегодняшняя ночь была каким-то кошмаром, в 12 ночи мамка поплыла вплоть до наматрасника, сняв вечерком тайно трусы, пришлось всю переодевать вместе с постелью, уснуть долго не могла, в 1час.40 мин ночи заходит ко мне в бидончиком одетая в путь, включает свет, пришлось повысить голос, опять пошли укладываться. уснуть не могла до 4-х, а в 6,30 она уже постель свою заправляет, пришлось вставать, я правда и всегда так встаю, но сегодня еле-еле. Сейчас опять бьюсь — одеваю, через 5 мин. она опять как Ева.

    • Вот вам мое хобби.Это хобби сжирает два мешка семечек за зиму( продавщицы наверное думают я семечки жарю и продаю стаканами) и кучу упаковок финской жрачки для лесных птиц.Зато как это хобби поет у меня под окном на черемухе…Остальных особей покажу потом, этот самый толстый и наглый..

    • Пользователь

      Доброе утро, Нонна, девочки, все, все, все! Хорошего понедельника нам и нашим подопечным!

    • Доброе утро! Хорошего всем дня!

    • Неожиданно в половину восьмого утра я узнаю, что у нас в очередной раз «заболела сиделка»… Бог с ней с сиделкой.. Прилетаю(ночевала дома), красота вся уплыла до ушей, выдергиваю, перестилаю, переодеваю, намываю, вдруг она спрашивает заинтересованно- А ты откуда узнала что я описалась?.. я ей говорю- по радио сказали.. и продолжаю свои манипуляции с одеялом и пододеяльником. Мама сидит на стуле сзади меня(я ее не вижу). И вдруг у меня за спиной раздается совершенно заинтересованный возглас- Да?…. Ну как тут не заржать????? Каша съедена, какао выпит, таблетки заглочены, моська умыта, на работу опоздато….

    • Пользователь

      Доброе утро, мемюшеньки! Ночь прошла, ночь прошла….В 6,30 моя побудка, выхожу — мамка постель заправляет — на это может уйти и 30 мин и больше, пижмы, конечно сняты, но одеты обыкновенные, так спортсменом с голым торсом и бьется с покрывалом, пришлось процесс остановить кормежкой. Омлет, мой друг, как ты прост и легок в исполнении. Мамка ест с удовольствием, но более 1 раза в неделю не даю. Далее для мамули- культурная программа в виде «Семь невест ефрейтора Збруева», а Тома на работу. Спасибо, Нонна, за подр. инфу про камеру, буду думать.

    • Умкина Подружка

      А я девочки рмлет делаю в микре, с помидоркой и зеленью) А на сковороде я люблю яичницу, обжарить лучок, туда помидорка, если есть можно колбаски мелко порезатьё и потом всё заливается яйцом и к этому кусочек сала солёного)) Или хлебешек с маслом соивочным. А можно яичницу сделать на шкварках))) Вкусноооо, но вреднооооо

    • Добрый всем вечер! Бабулек сегодня меня порадовала.Во- первых кушать снова хочется..Сметана пока наше все, булки на втором месте, тушила курицу для нее в сметане- идет на ура!!Вечером занялись интелектуальной деятельностью.Таблицу умножения помним не всю, но помним.Как зовут знаем, причем все три фамилии включая девичью..Маму, папу, братьев, сестер в правильном порядке, где живем забыли, но придумали что между небом и землей.. Давление 127/70 знаем что нормальное, как зятя зовут помним .. На сегодня отвязалась, а то еще не дай Господь к ночи разыграю ее потом не уснет!! Покушали, походили, поговорили и спать..

    • Пользователь

      Добрый вечер всем! Моя мамуля поела вечером хорошо, днем плохо, посмотрела неприветливую невесту в «Давай поженимся» и тихонько уснула. Завтра 29-й лунный день, так называемая мертвая луна, новолуние в 6 утра 24-го, т.е. энергии завтра не будет, не ставьте непосильных задач и не плачьте, если будет грустно, т.к. силы будут расти с каждым днем.

    • Пользователь

      Кто сказал, что утро не бывает добрым? С ДОБРЫМ утром, Нонна, девочки и все, все, все! У нас сегодня дождь и пасмурно. Тем не менее, очень хочется, чтобы то человеческое тепло, которое есть в нас в любое время года согревало и грело, несмотря на недосып, настроение и прочие мелочи жизни!

    • ОКСАНА-АЛЕКС

      Доброе всем утро!!! У нас тоже сегодня пасмурно и бесконечный дождь… Я сегодня похожа на нее)

    • Умкина Подружка

      Доброго утра мои куколки))) Маман сегодня проснулась раньше, приготовила завтрак, встаю всё готово, бутики сделаны, чай заварен))

    • Пользователь

      Добрый вечер, прекрасные мемюши! Сейчас вечер, смотрим с мамой передачу про лошадей по ОРТ, она рассказывает как в детстве ездила на них в деревне. Спрашиваю как залезала на них будучи такого маленького роста. Говорит, подводила к изгороди, залезала на нее, а с нее на лошадь и очень боялась, в памяти остался жеребенок Жорка, на нем вывозила из леспромхоза смолу в 16 лет. Вот так кадры докум. фильма вернули маме память на давние события. Готовимся ко сну.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*