Главная Форум Общение Деменция, где найти грамотного врача

    • Пользователь

      Всем доброго дня, я на сайте впервые, папе поставили диагноды такунарная деменция и атеросклеротическая энцефалопатия на рснове МРТ мозга и собеседования. Назначили мемантин, потому как прописанные ранее препараты пантогам, фенотропил, берлитион глиатилин и кавинтон не помогали. Но для меня так до конца и не ясно, что же является причиной такого поражения мозга, то ли повышенный сахар, то ли сосуды. Порекомедуйте пожалуйста врача или клинику, где помогли бы разобраться с этим.  

    • Ларисаи

      Наталья,а город какой?

    • Виктория

      Наталья, справа есть «Поиск клиники», посмотрите.

    • Александр

      Наталья, я бы тоже порекомендовал обратиться к нашей карте. Если ваш город не охвачен, будем искать вместе.

    • Пользователь

      Желаю вам успешных результатов в поиске специалиста, но тем не менее, много читайте инфы СРОЧНО сами, «образовывайтесь» в плане новой для вас темы. Так больше нужных вопросов сможете задать врачу и найти нужных ответов….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*