Главная Форум Общение деменция.

    • Пользователь

        Здравствуйте все! Хочу выразить благодарность создателям сайта и всем постоянным пользавателям за хорошие советы и готовность помочь. Я с вами уже давно, но ограничивалась поиском нужной информации.Немного о своей проблеме. Маме 81 год. Странности в поведении начались лет 5 назад. Она жила в другом городе и за ней присматривала сестра. После смерти сестры я перевезла маму к себе. И вот тут я испытала на себе все прелести этой болезни. Не буду перечислять все ее выкрутасы (побродила по сайту и нашла в описаниях все ее чудачества )

    • Виктория

      Надежда, здравствуйте! Вы пишите, мне кажется, что уже писали когда-то? посмотрела- в профиле нет ничего. Но фамилия такая была)

    • Ляля

      Надежда, сочувствую вам очень.

    • Пользователь

      Прошу прощения, планшет заглючил. Почти у все наших подопечных симптомы одинаковые. Только сначало я этого не знала и готова была выть в голос, так меня колотило от ежедневных истерик. Слава богу и конечно вам всем что вы существуете и я вас нашла. У меня просто глаза открылись. Поняла что жизнь не кончается и сэтой болезнью можно рядом жить и даже шутить и иронизировать по доброму. Нона Александровна и Елена Петровна вы просто вернули меня к жизни. Читать вас всегда интересно. Вы как то по другому смотрите на проблемы. Легче что ли. Да,это горе, с этим очень трудно смириться,очень тяжело смотреть на близкого и любимого человека и видеть что он деградирует. Но, девочки, каждый справляется со стрессовой ситуацией по своему. Кто то замыкается в себе, а кто то ищет отдушену в юморе. В общем то по этому я решилась сюда написать. Мне показались нападки на А Оксану не справедливыми. И хочу призвать всех вас быть терпимыми друг к другу . Не разрушайте хорошую ауру сайта . Это не только ВАШ сайт, он и мой тоже и всех созависимых от этой клятой болезни. Прошу меня извинить если не нароком кого то обидела своими мыслями вслух.

    • Ляля

      Надежда, вы правильно сделали, что нам написали , мы с вами совершенно согласны. Вы никого не обидели своими мыслями вслух. Главное, что вы уже привыкли к маминой болезни и вас она уже не убивает и это главное. Мы с вами все с удовольствием пошутим и поболтаем. Добро пожаловать, главное не пропадайте. Вы из какого города?

    • Совсем забыла! С Именинами Вас!!! Сегодня Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья!!!Здоровья и терпения!!

    • Пользователь

      Девочки спасибо что ответили! Я даже прослезилась от чувств-с ))). Нервы видно ни к черту. Я из Москвы а мама раньше жила в Белгороде. Сейчас ,когда собирается «домой», я у нее спрашиваю — Как ты туда пойдешь, до дома 700 км. -А вот так, -и начинает руками изображать повороты дороги. Нона Александровна спасибо за поздравление. Я выпала из жизни , совсем забыла что сегодня у меня день ангела

    • Виктория

      О! Мама почти землячка! Моя и я когда-то жила в Харькове. А сегодня есть повод с улыбкой и Надеждой попробовать хорошо выспаться)

    • Пользователь

      Надежда, с именинами Вас! Да не оставит Вас ВЕРА в лучшее и ЛЮБОВЬ к жизни!

    • Ляля

      На нашем сайте люди очень одинокие и добрые, мы все собираемся здесь. Вместе легче.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*