Главная Форум Общение посоветуйте по опыту противопролежневый матрас

    • Пользователь

      Посоветуйте по опыту противопролежневый матрас

    • Александр

      Алексей Олегович, возможно, интересную информацию Вы найдете сами, вбив слово «матрас» в окно поиска, которое справа. Там появится 109 комментариев. Из каждого комментария (сам по себе он может быть не очень понятным) есть переход в соответствующий пост.

    • Antonina

      е могу советовать,т.к. моя мама не приняла матрац…взяли с компрессором,надувной какой то…мама очень испугалась…пришлось отказаться..купили простой,пароллоновый,10 см….она у нас худенькая очень,ей такой подошёл.

    • alfirahad

      Моя мама лежит с мая, купила матрас ячеистый на авито за 1500 новый. Компрессор работает очень тихо, мне нравиться, если надо помыть просто выключаю, он случается, протираю мокрой тряпкой, т.к в недугом состоянии между ячейки не вытереть грязь, мусор. Еще один минус треснул между ячейками, не заклеивается. Атак в целом очень хорошо помогает.

    • м68

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ячеистый, противопролежневый матрас с компрессором, подложить под больного, а потом подключить к сети, те. подложить не накаченным, потом накачать? Раньше сначала накачивали, потом подкладывали, сейчас нет возможности маму приподнять с пастели.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*