Главная Форум Общение воспаление легких

    • Пользователь

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что, кроме постукиваний по спине и сажания в постели можно делать для профилактики пневмонии- за два месяца лежания уже была один раз и вот снова  моя мамулик температурит 38,5-39, даю антибиотики, но особого толку не вижу, по назначению врача уже поменяла третий; со страхом жду наступления вечера Другие ссылки по этой теме: Сосудистая деменция от начала и до конца Помогите! Может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией Деменция с тельцами Леви. Делимся опытом  

    • Antonina

      Доброго дня,Элла,хорошо бы ингалятор использовать,я просто направляла на маму и она так дышала тем воздухом,что выходит из него…или паровую баню,типа того.У кровати поставить кастрюльку с горячей водой,туда несколько капель жвкалиптовой настойки или из сосновых веток,что в аптеках есть и пусть стоит рядом…увалажнение,хоть какое то…вертикально сажать обязательно,несколько раз в день,массаж грудной клетки и спины.Вот такие я делала процедуры маме в январе.

    • Ляля

      Элла, еще почитайте пост Оксаны Адамовой, она тоже вытаскивала свою бабушку несколько раз из пневмонии.

    • Nano

      У нас в спалнях стоят рециркуляторы, потому что тоже такая проблема имеется…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*