Главная Форум Общение Я один?

    • Пользователь

      Читая посты и комментарии, я обратил внимание на то, что подавляющее большинство страдальцев — женщины. Или я плохо смотрел? Народ, если не в тягость, дайте ссыль на какого-нибудь мужика, который так же влип, как и я. Уверен, нам будет что обсудить. А то иногда хочется сказать проникновенно, этажей в пять, да перед дамами неудобно. Опять же, мужской взгляд на нашу проблему имеет несколько иной ракурс. Выручите? А то просто времени нет.

    • Шагуся

      Игорь, думаю, мужчины сюда ходят, но в основном молчат. Есть несколько постов от мужчин, но они давно не пишут (могу дать ссылки). Надеюсь, на Ваш призыв мужики откликнутся))

    • Пользователь

      Игорь Иванович, мужчины решают проблемы иначе, чем женщины. Мы плачем, разрушаем свои семьи и здоровье, но тащим тяжкий воз (примерно как в анекдоте: мышки плакали, но продолжали жрать кактусы). А мужчины часто изыскивают такие способы организации ухода за больным, чтобы можно было продолжать относительно нормальную жизнь. У нас был Дмитрий Иванович, сейчас он заходит редко. Вот один из его постов: http://memini.ru/discussions/24299/ А самый главный наш мужик — это администратор Александр. Е-mail — внизу страницы.

    • Виктория

      Игорь, вот еще пост: http://memini.ru/discussions/24498/

    • Пользователь

      Добрый вечер, Игорь Иванович! Нет, Вы далеко не один:-) Марина ( Умкина подружка) должна помнить парня с мамой, у которой почти те же проблемы. Не смогла найти на многочисленных страницах сайта. Кажется, его звали Денис… Но, могу ошибаться… Слишком много хлопот была в последнее время… Простите за вопрос, а чем Вам наше женское общество не угодило? Или Вы думаете, что мы из » слабого десятка»? Мы, безусловно, женского пола, но болезнь, знаете ли, не выбирает, кому и за кем ухаживать. Я вот, например, больше года мою своего дементного папу:-) И не только…:-)

    • Виктория

      И Вы не один, Вы с нами!) а мужчины писали всегда, но очень редко. Стесняются, наверное, тяжело в женском коллективе даже самим женщинам)

    • Пользователь

      Всем спасибо, завтра продеру глаза и изучу. Для госпожи Орловой. Речь идет не о слабости или силе, а об отношении к проблеме и поиску решения. Не обессудьте, дамы, но во множестве постов и комментариев, среди океана эмоций искать крупицу знания довольно долго. Помогают прямые вопросы и прямые же ответы. Мой предыдущий пост тому пример. Согласен, кстати, с примером о ежиках… см. выше. Поэтому мне было бы проще и легче обменяться впечатлениями с однополым страдальцем (не думая, кстати, о наборе слов и высказываясь как есть). Ну и об эмоциях. Может, потому, что мы их держим в узде, здесь так мало постеров моего пола… а они у нас тоже имеются.

    • Пользователь

      Я появился сегодня. Сергей. Пиши 🙂

    • Ляля

      У Дениса мама уже умерла, и он ушел с сайта.

    • Шагуся

      Вот пост Сергея из моск. обл. — http://memini.ru/discussions/24686/#37549 Его мама находилась в частном пансионате в Заворово. Жаль, что он не пишет.

    • Пользователь

      Еду на работу, читаю ваши ссыли… Стивен Кинг нервно курит. Из написанного больше всего заинтересовала мысль о том, что действительно течение болезни (болезней) идет непредсказуемо, строго индивидуально и нециклично. Грубо говоря, приспособиться к режиму болезного невозможно из-за того, что его просто нет! В этом, похоже, и есть крень зла всех наших бытовых трудностей. Начал приглядываться к теще… похоже, становлюсь параноиком.

    • vic2015

      Тоже недавно зарегился на сайте, пока только читатель. еще пока не писал посты.Пересматриваю темы. Виктор

    • Ксюша М

      Весна! Мужчины!! А если серьезно, лучше общаться с опытным человеком. Ну пожалуетесь мужчине, ну ругнетесь на жизнь, а советы? Тут же все на собственной шкуре испытали как с чем бороться, вот это ценно!

    • Пользователь

      Пожаловаться и быть выслушанным- это очень важно!!! Иначе психосоматику реально заработать самому. Я сбежала с фриланса на работу в офис, зашиваюсь сейчас в беготне, но я- среди людей, я- в коллективе. И проговариваю 10 раз один и тот же диалог с папой только вечером. Ещё когда объясняешь свою проблему, то сам иногда находишь решение. Мужчины, леди французским строительным языком не владеют) Мы его просто не понимаем)

    • QWS808

      Не видел ранее этой темы. Не ты один)

    • Пользователь

      Привет, мужики! Извините, что не отвечал, просто было некогда, читайте соседний мой пост.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*