Главная Форум Общение Чем помочь и нужно ли

    • Пользователь

      Свекрови 64 года, перенесла 3 инсульта, после последнего полностью ослепла, диабет и деменциия. Памяти нет, не помнит что и когда кушала, кто приходил. Сама без помощи передвигать не может. Стал резко снижаться сахар, не могли разбудить, приезжала скорая, делала глюкозу, потом часов через 8 тоже самое. Со скандалом положили в больницу, стало немного легче, выписали. При выписке сказали чтобы перестали мучить бабушку и перестали лечить. Если не поднимать сахар, то она уйдет в кому и умрет, но потому это убийство и что делать? Еще у нее снизился гемоглобин и черный как, но по этому поводу они отказались ее лечит. Ж ивем в деревне, бабушка не транспортабельна.

    • Оксана И.

      Марина,добрый день. Скорее всего черный кал из за того,что где то внутри кровотечение. Кровь выходит с калом и поэтому гемоглобин упал. Я не знаю,помогут ли в этом случае препараты железа… Если кровотечение не остановить,то сами понимаете,что умрет. А как его остановить тоже непонятно,если не берут в больницу…

    • Елизавета

      Возможно, из-за сниженного гемоглобина свекрови давали препараты железа. От них кал обязательно чернеет.

    • Пользователь

      Железо еще не давали, завтра д.б анализ на скрытую кровь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*