Главная Форум Общение Подскажите, у нас новый виток развития болезни

    • Пользователь

      С тех пор пор как мы поняли что с нашей бабушкой прошло уже 2 года, последние полгода бабушка лежит, и в принципе все это время у нее тока голова иногда болела, а все остальное как у космонавта и давление и анализы, а воскресенье у нее резко подскочило давление до 180/100 и пульс 100 и резко с трудом стали разгибаться колени и локти, вызвали неотложку врач дал капотен давление спала, На след. день опять давление и как то опустился рот вызвали скорую приехали посмотрели ее всю сказали что вроде все нормально. Сегодня целый день ждали участкового он так и не пришел, а у нее опять давление и сердцебеение которое даже корвалол не особо снял. Может кто то с таким сталкивался? Просто как то все очень резко, бабушке 83 года

    • Antonina

      Доброй ночи,Наталья…почитала вашу историю…что то мне думается,что тут инсульт…а в больницу не повезли бабушку?я не нашла в ваших постах,где вы живёте?

    • Алëна

      я бы скорую вызвала на всякий случай

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*