Главная Форум Общение Врач геронтолог и курсы для родствееников БА?

    • biloba

      Добрый день! Читала есть врач- геронтолог- занимается именно БА-кто нибудь был у  такого врача(они могут чем-то помочь?) и еще бывают курсы для ухаживающих-кто- нибудь ходил?

    • Любовь

      Татьяна, мы с отцом были у гериатра. Наверное, это одно и то же. Не думаю, что они занимаются именно БА. У нас к этому врачу может пойти любой больной, достигший пенсионного возраста (55 и 60 лет соответственно).

    • Александр

      Геронтолог = терапевт, которого дополнительно учили лечить пожилых людей. Насколько глубоко учили? в наших реалиях ответ на этот вопрос будет индивидуальным в каждом случае. Так или иначе, о БА он должен знать больше обычного терапевта. Но меньше невролога или психиатра. Курсы для ухаживающих в каком городе? Кто проводит?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*