Главная Форум Общение Какие трудности меня ждут?

    • Пользователь

      Здравствуйте! Я новенькая! Моей свекрови 65 лет,поставили диагноз ,сосудистая деменция,ухаживаю я. В январе еще этого года она ходила ,сейчас вертиться на кровати ,пытается встать,рвется куда-то уйти,меньше слов ,больше слогов,временами буянит не дает мыть,кричит,когда спит мычит,а когда не спит копашится ,одеяло сворачивает,грызет его. Девочки что дальше ждать? Лучше предупрежден

    • Умкина Подружка

      Здравствуйте, а, что свекровь принимает, оформлена ли инвалидность? Если лежачая то положен п/п матрас, паперсы, пелёнки.

    • Пользователь

      Я понимаю,как же это сложно,страшно.Как люди ухаживающие мучаются,я забыла ,когда я спокойно спала,уши живут своей жизнью,всегда прислушиваюсь. Страшно,что люди остаются один на один с этим горем,помощи нет. Смотрела темы,комментарии,какие все-таки женщины сильные.

    • Пользователь

      Девочки подскажите пожалуйста,у моей свекрови получается тяжелая степень деменции,даже не умеренная? Я читаю, плачу почти прочла все страницы этого сайта. Очень поучительно,знаю ,что я не одна,могу задать интересующие меня вопросы

    • Пользователь

      Девочки подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, я могу свою свекровь поставить на учет в ПНД, без оформления на нее опекунства? С юристом разговаривала,он говорит на себя опекунство не оформляй,тебе самой через два года, ребенку оформлять.Что делать незнаю

    • Пользователь

      Девочки, у нас всё плохо ,у свекрови поднялась высокая температура 41 ,вызвала скорую увезли в инфекционку реанимации,думали пневмания в итоге нет,отёк головного мозга,судороги не прекращаются .

    • Пользователь

      Ездила отвозить лекарства ,разговаривала с врачем ,ничего сказать не могут ,исключили минингит,инсульт

    • Пользователь

      бегаю по квартире,не могу успокоиться

    • Пользователь

      Спасибо,девочки ,что со мной разговариваете я одна с ребенком дома,мозг у меня кипит. Страшно!!!Это очень страшно,видеть и понимать!

    • Ляля

      Аннушка, надо расслабиться сегодня. Вы сейчас ничего сделать не сможете, а завтра вам могут потребоваться силы. Может надо будет и в больницу съездить, может лекарства покупать, снова нервничать и на это тоже силы нужны. Пытайтесь уснуть.

    • Ляля

      Тоже хотела спросить.

    • Пользователь

      девочки ,не прекращаются судороги и температуру сбить не могут

    • Пользователь

      сама поехать не могу ,позже подруга -помощница поедет в больницу с врачом разговаривать

    • Любовь

      Подруга съездит, хоть что-то, может, прояснится. А так, конечно, только ждать.

    • Ляля

      Инсульты, клапан — такой анамнез тяжелый. Если в коме, то не страдает. И это важно.

    • Умкина Подружка

      Держитесь, всё в руах Божих.

    • Виктория

      Аннушка, крепитесь.

    • Жанна

      Примите соболезнования, Аннушка. Сколько смертей у нас тут. И так неожиданно и быстро все у вас. Держитесь. Сил вам.

    • Любовь

      Аннушка, примите мои соболезнования. Пусть земля будет пухом Вашей свекрови. Отмучилась она.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования.

    • Татьяна Л.

      Мои соболезнования,Аннушка!

    • Пользователь

      Аннушка, примите мои соболезнования.

    • Татьяна КХЛ

      Аннушка, соболезную, светлая память новопреставленной Рабе Божией Валентине

    • Пользователь

      Мои соболезнования ,Аннушка!Земля пухом Валентине,держитесь!

    • Ксюша М

      Примите соболезнования, земля пухом… Как все скоротечно. Для нас по крайней мере

    • Умкина Подружка

      Соболезную, держитесь.

    • Пользователь

      Спасибо ,девочки за поддержку, этот сайт действительно объединяет людей! Завтра похороны.

    • Пользователь

      Здравствуйте , девочки! Вчера похоронили Валю! Врачи говорят отёк головного мозга.Сильно болезнь проявилась осенью 2013 после инсульта,хотя вспоминаю изменения в поведение раньше в 2011 г.

    • Пользователь

      Спасибо большое девочки за поддержку ,очень хороший сайт,очень поздно его нашла. Вы мне очень помогли! Спасибо Вам!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*