Главная Форум Общение Деменция при болезни Пика.

    • Пользователь

      Добрый день! я новичок, прочитала много полезной информации. Болен мой отец,ему 60 лет,болеет год, врачи горят течение болезни «агрессивное». Стоит на учете в ПНД, лежат в псих. клинике-лечили бредоые идеи, агрессию.  Если бредовые идеи вылечили, то агрессия осталась и с каждым днем все хуже все. Кидается с кулаками на всех, бьет сапогами, тапочками, пультом от телевизора, в общем всем, что попало под руку.  Ругается страшными словами, пытается прятать нож. Принимает АМ, сонапакс. Но самое главное он не спит по ночам, может поспать 2-3 часа,потом ходит по квартире, ест постоянно, будит нас, что уже утро. Перед сном назначили  Донормил, но что-то не очень помогает. Врач разводит руками-типа должно помочь. Может кто-нибудь подскажет еще какой-нибудь препарат на ночь.Заранее спасибо!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*