Главная Форум Общение Я стала жесткой, чёрствой, беЗчувственной…

    • Амели***

      Последнее время понимаю, что изменилась, стала жесткой, и какой-то беЗчувственной… Но понимаю, что только так смогу выжить… Я уже не виню себя, не виню маму, но уже и не чувствую ничего… С одной стороны это плохо, т.к. я сама как робот — сделать нужно то, это, и ещё что-то… а с другой стороны понимаю, что моё внутреннее состояние это своего рода защитная реакция на происходящее… Я не знаю сколько это продлится, с мамой, как будет развиваться в будущем, но пока нашла только такой выход — беЗэмоциональность …. Для меня человека всегда очень эмоционального, это странное чувство, но в данном случае, меня это держит на плаву… Молю Бога о том, чтобы всё выдержать, и сохранить здоровым свой здравый ум… 

    • МарИ

      Понимаю Вас, Амели. Я тоже стала роботом. Депрессивным роботом((

    • Да это ж счастье Для меня пока недостижимое

    • Марина Б.

      Спасибо! 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*