Главная Форум Общение Реанимация, положили наконец, чего ждать???

    • Юлиана

      Всем добрый день/вечер/ночь! У нас передышка, отец в больнице с воспалением легких, в реанимации, очень высокая температура, двигательные функции и речь потеряны, не видит… почему эта болезнь так коварна, зачем столько мучений человеку ??? Нам так и не удалось его привести в нормальное состояние, хотя выбили направление в пнд…

    • Алла Анатольевна

      Подскажите ,как оно проявилось?У моей мамы сегодня к вечеру поднялась температура и редкий мокрый кашель.

    • Катя В

      Сил Вам, Юлиана! Воспаление лёгких это самое распространённое для таких больных как наши. Иммунитет слабый и все подхватывают. Я боюсь двух вещей- перелом и воспаление лёгких. Но не всегда от нас зависит как пойдёт…. держитесь!!!

    • Юлиана, примите мои соболезнования.  Много усилий приложено. Борьба была за жизнь. Но победила другая сторона.  Пусть дальше не с печалью вам живется.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования. 

    • cin

      примите мои соболезнования.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*