Главная Форум Общение Умерла мама

    • Elena_Zh

      Сегодня 40 дней как нет самого любимого человека, мамочка. Как же больно, головой понимаешь, а сердце отказывается это принимать. Всем кто пережил, терпения и сил, пишите, пообщаемся и поможем друг другу

    • Миф
      Миф

      Примите мои соболезнования…

    • Любовь

      Елена, примите мои соболезнования.

    • _Марина_

      Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, имя её Ты знаешь… Примите и мои соболезнования, Елена. Очень жаль, очень больно терять близких, и пережить потерю нелегко. Не знаю, будет ли для Вас утешением, если скажу то, что Вы и сами знаете — что ТАМ у Вашей мамы нет уже ни болезни, ни печали, ни воздыхания… Помолитесь о ней, и отпустите. 

    • Ludmilka

      Примите соболезнования. Царство небесного вашей маме.

    • Елена, царствия небесного маме вашей. А вам печали светлой. Пусть мама, ангел ваш, поможет на жизненном пути. 

    • ИРИНА З.

      Примите мои соболезнования,вечная память Вашей мамочке.

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Примите соболезнования!!  

    • Е.

      Примите соболезнования. Мама ушла, но всегда будет в Вашем сердце.

    • ЛюбовьБК

      Соболезную…

    • Ирина Л.

      Царствия небесного Вашей мамочке. А Вам счастья, чтобы она радовалась за Вас Там

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования..Светлой памяти вашей маме.

    • Валентина

      Мои соболезнования….  

    • Алëна

      примите мои соболезнования 

    • ещё одна Лена

      Царствия небесного Вашей маме…Мои соболезнования… Эта боль утраты — бесконечна.Да поможет Вам Господь пережить это горе… Сегодня два месяца,как моя роднулечка покинула нас…

    • Оксана З.

      Примите соболезнования.   

    • НаталияD

      Соболезную    

    • ИриШа

      Примите соболезнования.

    • Tаня

      Елена, соболезную.. Форуму не известна Ваша история..поделитесь. 27 октября  40 дней со дня кончины моей мамы, сейчас и не вспомню как прожила эти дни, просто провалы в памяти, но спокойно, практически не плакала, занималась какими то домашними делами..а за день до даты вдруг накрыло..да так ,что не знала куда бежать..поехала в церковь, заказала панихиду,заехала к сиделке при которой мама умерла, она уже успокоилась и рассказала, как прошла последняя неделя.  Все было как обычно, что просветления ( о которых часто пишут) не было , мама ушла тихо, во сне,что мне себя винить не в чем..а у меня и нет вины, видимо я давно простилась с мамой ..молодой и здоровой..  И на 40 дней все сложилось удачно..и на кладбище были ,и на панихиде и поминки отвели хорошо.Царствие небесное новопреставленной Валерии..  Как сказала мне подруга, оставшаяся сиротой в 18 лет..что мы счастливые, что были у нас родители, долго нам помогали ,что сейчас настало время и нам им помочь и достойно проводить..

    • Инна

      Примите мои соболезнования.

    • Dana

      примите мои соболезнования. У меня мама умерла 21 октября. Тяжело. Болела 3 года. Ей было 54 года

    • НаталияD

      Соболезную, Елена…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*