Главная Форум Общение Мама ушла

    • Артур

      здесь и здесь немного истории. 10.12.2018 мамы не стало. Болели долго, лежали тоже очень долго, лет 8, тихонько умирали. Произошло это так же, как, наверное, и у большинства. В последнее время очень тяжело давалось кормление, последние три дня ели и пили только через шприц. Дыхание сильно ухудшилось за два дня до смерти — неглубокие частые вздохи-выдохи рывками, поднялась температура до 38,5. Вызвал скорую 8.12.18 — сделали жаропонижающий укол, подозрение на пневмонию. В случае госпитализации сказали, может и не доехать до больницы, и что могут даже не госпитализировать, отказался. На следующий день пришла врач из поликлиники, послушала, померяла, сказала, что пневмонии нет, но есть застой легких, прописала антибиотик, сказала быть готовым ко всему. До последнего момента пытался ее кормить, поить, сбить температуру жидким нурофеном. Сейчас понимаю, что, наверно, сделал этим только хуже. И все, вечером того же дня мама ушла. Всегда думал, что я готов к этому. Но нет, оказывается, к этому быть готовым невозможно. Я думаю, это эгоизм — даже в таком состоянии она мне была нужна. Всем добра.

    • Фрекен Снорк

      Примите пожалуйста соболезнования!Маме царствие небесное ,а вам скорейшего восстановления…

    • Нина_

      Мои соболезнования… Очень хорошо Вас понимаю, моя мама ушла 3 ноября по очень похожему сценарию. Не корите себя ни за что, мы не можем знать, как было бы лучше поступить, пытаемся помочь из прследних сил… И тоже не хватает мамы, да.

    • Анна_Н

      Примите соболезнования. 

    • Котёнок

      Примите мои соболезнования…Вашей мамочке царствия небесного. Держитесь !

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Мои соболезнования…

    • ТД
      ТД

      Примите соболезнования. Царствие небесное вашей маме… Прочитала вашу историю, вы любящий сын, мама была счастлива с вами. Светлая память!

    • Глафира65

      Примите мои соболезнования…Вашей мамочке царствия небесного.

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования…

    • Любовь

      Артур, примите мои соболезнования. Светлая память вашей маме. Пусть у вас в жизни все будет хорошо. 

    • SA NATA
      SA NATA

      Примите мои соболезнования,Артур…

    • Ludmilka

      Вам соболезнования. Маме царства небесного!

    • Галина1970

      Соболезную. Господи, что ж за месяц такой — через день прощальные посты (((

    • Влада З

      Держитесь, соболезную

    • НатаШа

      Примите соболезнования.

    • Vitalka

      Мои искренние соболезнования. Мамочке царствие небесное. Как хочется верить, что там им лучше. Как страшно терять… Как больно осознавать и оставаться с этой болью… 

    • ИРИНА З.

      Примите мои соболезнования…

    • Валентина

      примите соболезнования.

    • ИриШа

      Примите мои соболезнования .

    • Галюся

      Искренне соболезную, живите достойно и дальше

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*