Главная Форум Общение Снился папа с его мамой и тетей

    • Marina VS
      Marina VS

      Девочки , снился всю ночь папа , со своей мамой и тетей(сестрой мамы). Тетя всегда была ему близким человеком, хотя характер у нее был конечно -огого .и мы все вместе куда то все ехали , какие то автобусы.. Во сне все были живые, и его мама и тетя. а как Вы относитесь к снам ?  

    • Margarett

      Не люблю я такие сны, Марин. Особенно после того, как приснилось, что папа (уже умерший к тому времени) увел куда-то маму, а я осталась и смотрела им вслед. Мама ушла к нему через месяц, хотя была бодра, энергична и вообще ничто не предвещало… инсульт и через неделю инфаркт. А потом через год увидела маму с нашей дальней родственницей. Они стояли на остановке — и куда-то исчезли вдруг обе. Родственница в ту пору лежала в больнице, готовили к онкологической операции, давали хорошие прогнозы. Естественно, я это знала. Но она вдруг умерла вскоре, прям вот через неделю,  — тромб оторвался… Вот такие сны.

    • Наталья+25031940

      Марина, поройтесь в сонниках. Не всегда такие сны автоматически означают уход. Вот если бы сначала вы были с ним вместе, а затем ныне покойная родня позвала его и он от вас бы с ними уходил, тогда не очень хорошо. А так из того, что вы рассказываете, другой смысл явно. Это даже может быть и к перемене погоды, и к необходимости помянуть покойных и еще много чего. Один мой страшный сон запомнился навсегда: 1992г, Камчатка, мне снится покойная на тот момент свекровь, запомнила ее руки с ярко красными ногтями (при жизни она ногти не красила) она тянет ко мне руку и настойчиво зовет за собой, я плачу и говорю, что мне жалко ребенка оставлять одного, а она мне отвечает, мне тоже было жалко. Сопротивляться ей (морально) было тяжко, но я не пошла, а через сутки случилось землетрясение 6,5 баллов, было очень страшно, но обошлось без разрушений. Повторю, ваш сон означает что — то другое.

    • Марин, п папу вашего увели от вас или просто вы вместе передвигались?  Ваши ощущения во сне были светлыми-добрыми или вам было плохо?  Мне конда то говорили, Что значимые сны только под понедельник, среду и пятницу. Что остальные носи не важны и не иныормативны. А если и сбываются, то в значительно меньшей степени, чем предвещают.  Марин, не стоит переживать.Если что-то должно случиться- оно случится и так.  Не мучайте себя. 

    • Лора В.

      Я не знаю почему, но на меня не действуют ни приметы, ни сны. Ходят тетки с пустыми ведрами, бегают чёрные кошки, на пути полно столбов буквой А, бьются зеркала и прочее- на меня это не действует. С папой моим пример приведу. Я хоронила двух людей (бабушку и папу), поэтому похоронных примет и обычаев не знаю: ну там зеркала дома завешивать, не идти впереди гроба и т. д. У меня и зеркала все открыты были, а на похоронах, если бы меня не остановили, я бы побежала впереди гроба открывать для папы подъездную дверь. Не знаю… я ко всему этому отношусь индиферентно. По снам. Сны у меня не сбываются, ни страшные, ни счастливые. Много лет назад (лет десять точно) мне приснился ужасный сон. Поскольку я всю жизнь трясусь за своих родителей, то мне часто снилось о них сны. В тот раз мне приснилось, что я трудно и долго карабкаюсь на мрачном пустыре в темноте на какую- то гору-насыпь. Я устала, измучилась, цепляюсь руками за коренья, под ногтями уже кровь, ноги в хлам изодраны, но в глубине души понимаю, что наверху меня ждёт что- то очень важное и я должна туда доползти. Доползла. А там две вырытые могилы, свежие, в подробностях вижу землю с глиной. Две могилы и больше ничего. Как я могла интерпретировать этот сон? Да только одним- единственным образом. Но- прошло больше десяти лет и никаких могил в моей жизни не было. Что это было, к чему оно приснилось, не знаю. 

    • Гуля8215

      в ночь с субботы на воскресенье мне приснился ужасный сон, что я проснулась от того, что задыхаюсь. Снилась чужая квартира с разбитыми окнами, тетя с ошарашенными глазами, и ходячая, и она держит кусок кости в руках и перешагивает через мертвого синего ребенка и еще один ребенок, которого отдирает от тети сиделка. я честно говоря думала уже все.  Приехала утром к тете, а у нее температура и в итоге правосторонняя пневмония. Надеюсь выкарабкаемся. Очень верю в сны и чаще они меня предупреждают.  Мертвые, обычно если и снятся, то к перемене погоды или помянуть надо.  

    • Любовь

      Очень хочу увидеть во сне маму, ее нет уже 10 лет. Хочу увидеть любимых тетушек. Их нет еще дольше. Хочу увидеть свекровь, еще нет года, как умерла. Ни у кого я в этом году не была еще на кладбище, но обязательно поеду. Почему они мне не снятся?

    • Дашка

      Мне так мама снилась — ехали, помню, в каком-то трамвае в этом сне, и она говорила, что мне с ней нельзя, рано, а я все просилась. В итоге она меня чуть ли не отпихнула, и уехала в даль, а я осталась… Такое прямо противоположное историям, как пишут, когда покойники зовут. Моя не то что не звала — прям категорично и очень строго была против, в чем-то даже зло — ну, я не слушала, не хотела выходить, хотела ехать с ней, наотрез. И она вынуждена была меня буквально выталкивать из вагона, потому что добровольно я не сдавалась — во сне я помнила, что она умерла, соскучилась же. А бабушке после смерти ее папы он приснился — как будто ему руку защемило, он не может выбраться, кричит от боли и просит — «помяни меня». Бабушка проснулась и бегом в церковь побежала. И все, приснился уже спустя время и спокойный, счастливый.

    • iris_ka

      Как то одна бабушка мне сказала, если тебе приснился плохой сон, то когда проснулась, сразу же посмотри в окно и три раза скажи, куда ночь туда и сон, и потом умываться и тоже говори, умывая лицо, куда вода, туда и сон)) делаю так постоянно, если сняться плохие сны, вроде бы срабатывает))) 

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Никак не отношусь к снам.По-моему, это чистая физиология мозга — во сне мозг перерабатывает информацию, полученную в течение дня, создавая иногда причудливые сюжеты. Сны (работу мозга) мы видим случайно, когда пробуждаемся в фазы быстрого сна. В фазы медленного сна снов не бывает, мы просто отдыхаем…Марина, Вы скорее всего беспокоитесь о том, что папа может умереть, думаете об этом, поэтому мозг создал такую химеру-сон, где он находится в компании с уже умершими родными… Это не предсказание, не вещий сон или что-то такое. Просто разбор и упорядочивание информации в мозге. Имхо, конечно

    • Лена Ф.

      Чаще всего, думаю, сны ничего не значат, отражают переживания последних дней в причудливой форме, потому что мозг продолжает вспоминать их, но дремлет и не вполне «трезв». Лет 30 назад мне приснились похороны моего любимого родственника, который до сих пор жив и здоров. Но я человек не мистический, даже верую как-то больше разумом и людей (кроме родных) люблю головой, а не всей душой или сердцем.  Но встречала в жизни людей, которые живут больше сердцем, и их сны могут больше значить. Моя бабушка всегда безошибочно знала, что ее дочь (моя мама) в другом городе приболела, и звонила ей по этому поводу. Моей маме приснилось, что она сама умерла, но встала из гроба, потому что некому было людей пришедших накормить. Вскоре (не могу теперь у мамы уточнить, как скоро) внезапно скончался ее муж (мой отец), ее половина, а она с упавшим сердцем, как умершая, кормила пришедших людей… 

    • Яринка
      Яринка

      Пока- суета.Конечная цель не достигнута,и не скоро будет. Это применительно ко мне.

    • Бабочка

      Может и не в тему. Ну в этом посте о постороннем. Вот меня мучает вопрос. Эта болезнь мамы это мне наказание за грехи или ей…… иногда я думаю,что это меня наказывает. В юности был аборт по глупости. Вот Бог и сказал не захотела няньчиться в молодости,выноси горшки и вытирай з…цу теперь. Я уже незнаю,что думать. Наверно,тоже начинает крыша ехать.

    • good12

      Сегодня сон приснился, прихожу домой с мамой, а там лежит мама больная, и стал выбирать какая настоящая. Выбрал здоровую.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*