Главная Форум Общение Я в растерянности

    • Аля 48

      Всем доброго дня! Я совсем запуталась,, хотя паники у меня нет! Мама, как я ранее, писала лежит уже третий месяц. Я уже поняла, что никогда не встанет! Если первое время садилась, то после пригабалина, назначенного неврологом вообще не пытается. Я его ей отменила, когда заметила, что она стала никакой. Память улучшилась сейчас, но вот речь… часто не может подобрать слова, несет чушь несвязанную. Галлюцинации на время отступили, но вот недавно опять 25. Кто то ходит по квартире и творит беспредел, я ей говорю, что всех выгнали и она немного успокаивается. У неё были постоянные боли в суставах и требование обезболивания, сейчас эти боли у неё в разных частях тела, то там, то сям. Но что меня больше всего беспокоит, это то, что мы сейчас не пьем никаких препаратов, хотя кветиапин наверно верну на ночь, она спит постоянно и такое ощущение, что ее накачали наркотой. Ест уже недели три очень плохо, калории 200-300 в день. Спасаюсь детскими творожками. Стала мало пить и памперс почти сухой, хотя прошло уже часов 12. Похудела жуть, спит и что-то бормочет. Сейчас ей делала перевязку, так она даже глаза не открывает, как под снотворным. Принимаем в данный момент антибиотик, так как воспалилась рана после операции. И всё! Что это не пойму и что делать? Может кто-нибудь в такой же ситуации или было так? Посоветуйте, что делать мне? Надеюсь, что это не конец, хотя я сильная и готова к худшему.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*