Главная Форум Общение. Новые сообщения Бесплатные лекарства

    • Ali

      Всем снова здравствуйте, у нас очередной инсульт, сейчас к ксарелто добавили мемантин пожизненно. Прочла ,что эти препараты можно получить бесплатно. В ксарелто нам отказал невролог,мол только тем у кого инфаркт. Что с мемантином не знаю, и наверняка будут опять проблемы с рецептами так как мама не живёт дома,а находится в частном пансионате. Куда врачи из поликлиники не поедут. Вот так и получается. Инвалид,москвич,положены бесплатные лекарства,а получить ничего нельзя…50 тыс у нас уходит на пансионат, 10 тыс на памперсы пеленки,так как бесплатных не хватает,ну и плюс 15 сейчас будет на лекарства …

    • Пользователь

      Здравствуйте! То, что случился инсульт, надо идти к участковому терапевту, тогда он выпишет вам лекарства бесплатно. Мемантин сразу скажу нет, не входит в список, а вот ксарелто можно два года бесплатно получать от даты, когда инсульт случился. А у родственника есть инвалидность? И достаточно привезти родственника на один прием, куда он прикреплен к поликлинике и могут выписать рецепты на полгода.

      • Ответ изменён 2 года назад пользователем Penniyblova@mail.ru. Причина: неправильно указала род
    • Лёля
      Лёля

      Добрый день .
      А вы позвоните в поликлинику , все узнайте .
      По логике, если по закону лекарства бесплатные , то должны выписать рецепт .
      Я так делаю : звоню в поликлинику , у нас есть кабинет по выписке лекарств и говорю фамилию и прошу рецепты на все лекарства, которые положены .
      Забираю внизу .

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*