Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум ВОПРОСЫ УХОДА Частные домах престарелых

• Пользователь

С мамой года 3 как сложно было ладить а последний год вообще атас ..она жила в маленьком городке а мы в мегаполисе за 130 км от нее…ну забывчивость давно и некоторые функции ( отваливались постепенно)…ну там деньги посчитать нормально, коммунальные платежи заплатить…с мобильным поладить…..телек перестала смотреть а в этом году и кушать готовить и мыться…но самое главное «видит себя на коне» …все нормально , домой помощницу Нет! Только жить с нами в большом городе в одной квартире ….сие будет ужас ( муж работает на 3 работах приходит в 22-23-00….она его так «любит » что мозг мне ложечкой выест….но не это главное …все ключи потеряла , сели ей на хвост какие-то баптисты….к кому то она ходит ,,,к какой то «начальнице»…ищет ее …начались галюцинации..( в 6 утра пошла соседям в двери. Бить…у нее лежит вторые сутки женщина и не двигается…типа скорую срочно…а те быстро смекнули ( я накануне вечером уехала …то есть мимо лежавшей неподвижно женщины врядли бы ходила…ну короче вызвали меня…. Привезла я врача …диагноз был не утешительный и совет подыскать заведение желательно платное… И хорошее…Так и сделали. ( По отзывам знакомых родственников ) … Проситься домой …вот второй месяц пошел , на той неделе говорила что только желудок , сейчас уже говорит бьют там…ну что делать? ( У меня маленький ребенок и работа…думаю что ни таблетками ее кормить чтобы спокойнее была ( а она последнее время могла среди ночи2 часа стоять над головой и ругатьс…ни горячее 3 раза в день подать я не смогу…. Помощниц она не признает..типа она все сама может… На деле уже давно сложнее вареной картошки ничего не варит …

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.