Главная Форум Общение. Новые сообщения Что надо успеть пока не потеряла рассудок?

    • Анна Вильман
      Анна Вильман

      Первое, что я сделала как узнала о болезни я написала завещание. Затем вызвала старшую дочку и сказала. «Рахиль, дочка, скоро я сойду с ума, стану лежачей дементной старухой. Как только ты поймёшь что разум оставдяет меня навсегда пригласи Раввина. Я должна с ним поговорить.Береги малышей,и отправь меня в тот пансион который я выбрала». Я думаю я права. У детей и так есть о ком позаботиться.

    • Лёля
      Лёля

      Генеральную доверенность ?

    • Анна Вильман
      Анна Вильман

      Согласна. уже сделала

    • sh.zmeya
      sh.zmeya

      Генеральную доверенность бессрочную, выбрать пансионат, или несколько вариантов, но мониторить, может, появится что получше, они закрываются иной раз. Посчитать деньги, заработать ещё. Завещание есть) Попутешествовать)

      • Ответ изменён 1 год, 8 месяцев назад пользователем sh.zmeyash.zmeya.
    • Анна Вильман
      Анна Вильман

      Путешествовать надоело, мне на даче хорошо, я уже везде побывала где хотела и не хотела

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*