Главная Форум Общение. Новые сообщения *Г* — Работа на дому

    • *АБВГДейка*
      *АБВГДейка*

      Уважаемые форумчане, поделитесь, пжлста, как Вы зарабатываете на дому?
      Пока слава богу бегаю на работу, но понимаю, что всё идёт к тому, что когда-то придётся уволиться.
      Нанять сиделку не потяну, тк ЗП моя маленькая, да и мама никого к себе не допустит, кроме меня. Значит придется самой.
      Буду рада Вашим проверенным советам, как Вы зарабатываете, находясь дома.

    • Горихвостка
      Горихвостка

      Ищите что востребовано в Вашем регионе. На что есть спрос. Сейчас вообще с работой нелегко, а уж на дому… Главное спрос, изучите тему) Может шить-вязать, может рассаду продавать, а может к другой такой бабушке приходить, продукты принести или лекарства дать) Короче на любые услуги должен быть спрос, поизучайте что нынче востребовано)

    • *АБВГДейка*
      *АБВГДейка*

      Да, с работой везде сейчас сложно. Потому пока хоть за копеечную, но держусь. Но придется и ее бросить.
      В интернете нормальную работу на дому не найти: либо на тел висеть, либо впаривать кому-то что-то.
      Я ведь и не первая и не последняя, вот, уже задумываюсь…

    • Лёля
      Лёля

      Я знаю на дому шьют мягкие игрушки , собирают искусственные цветы , продают рассаду, швеи просто шьют , парикмахер есть на дому , маникюр .

      • *АБВГДейка*
        *АБВГДейка*

        Красивые букеты из мыльных цветов — вот тоже напр.

    • Светлана38

      Моя сестра занимается шариками, научилась сама, и хорошо зарабатывает, правда с начала было тяжело, клиентуру нужно наработать, другая печет торты, третья вяжет, ещё есть приложение юду, там выбираете какимие услуги вы можете предложить

      • *АБВГДейка*
        *АБВГДейка*

        Юду? Даже не слышала о таком. Посмотрю! Да, Вы правы, во всех этих делах поиск покупателей — один из важных пунктов.

    • Светлана38

      Где текст напечатать, вобщем там много всего

    • Светлана38

      Ещё вспомнила, соседка у нас мыло варит, такие композиции, закачаешся, на 9 мая пистолеты гранаты сделала и в коробочку, очень красивые подарки, а наработать клиентуру это же сарафанное радио, сначала в своем районе, друзьям, в школу садики и молва разбежится

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*