Главная Форум Общение. Новые сообщения Хочу попросить прощения у своего папы

    • Екатерина Иванова

      Я все возмущалась, что старенький папа, не хочу ухаживать и т.д.Что все бесит и т.д. Но когда я заболела и слегла с температурой, стакан воды мне принес именно папа! И в аптеку бегал, и готовил, и пытался помочь по мере своих возможностей. Никому мы кроме родителей не нужны… Так что я была не права. Мы так говорим, что «все достало», пока мы сами здоровы, а когда заболеем, кто будет сидеть у нашей кровати? Только родители. Ну и муж, если у кого есть. Так что буду безропотно ухаживать, пересмотрела свои взгляды. Берегите родителей, даже старых и больных!

    • Natalia

      В каком смысле старенький и не хочу ухаживать? Сходить в аптеку, приготовить, постирать, убрать? Это — не сложно.
      А если годами менять памперсы? Выслушивать дементный бред и смотреть в безумные глаза?
      А когда — агрессия и приходится вызывать психиатра, потому что иначе — невозможно.
      И неизвестно, сколько лет ЭТО продлится? Жизнь в одной квартире, как в палате №6…

    • Динара

      Согласна. То что Вы перечислили это не уход,а помощь. В чем уход-то заключался? Из Вашего рассказала я сделала вывод что он как минимум ходячий, в туалет ходит сам,дефекацию и мочеиспускание контролирует. Голова соображает. Да Вы счастливая.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*