• soniga

      Девочки, кто из Москвы, у кого маломобильные родные, посоветуйте пожалуйста невролога. Нужен с выездом на дом.
      Посмотрела тут на сайте, три раза пыталась вызвать невролога из Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова, записывают телефон, ждите звонка и не перезванивают.
      Нужно поддерживающие лечение, мама стала плохо ходить и появилась трясучка. Трясется и ноги прилипают к полу. Вызывала невролога, ничего не назначил. Я понимаю, что болезнь, но поддержать-то/затормозить можно же наверное.
      Может кто посоветует доктора? Спасибо.

    • Команда МЕМИНИ
      Команда МЕМИНИ

      Здравствуйте!
      Уточните, пожалуйста, к какому специалисту Вы хотели записаться и по какому номеру звонили.Заранее спасибо.

      • soniga

        звонила по телефону
        +7 (499) 444-62-81

    • soniga

      вы вызывали к пожилому человеку? С каким диагнозом? Я посмотрела, они специализируются вроде немного на другом.
      Спасибо

    • Команда МЕМИНИ
      Команда МЕМИНИ

      Добрый день! У Вас получилось вызвать врача?

    • Cafune

      мы вызывали к бабушке 90+, с деменцией альцгеймеровского типа и подозрением на перенесенный микроинсульт (что невролог и подтвердила). конкретно этот центр нам посоветовала психиатр-геронтолог, которая наблюдала бабушку.

    • soniga

      Вызвала из гнкц. Спасибо

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*