Главная Форум ВОПРОСЫ УХОДА Как установить контакт с мамой

    • Пользователь

      Всем доброго, на данный момент мама вернулась после месячного пребывания в клинике(отец не справлялся, я в другом городе) так же зрение практически не видит одним глазом(глаукома) и второй тоже различает лишь контуры, была до клиники думаю стадия пятая, т.к узнавала иногда, общалась адекватно, как ребенок, я в отпуск приезжал год назад была такой, сейчас же по словам и видео брата, она просто лежит, стремления к общению нет, туалет тоже проблематичен, она просто как бы отвернулась от всего, спокойная, оно и понятно, бросили «ребенка» в клинику — тюрьму,стресс, медикаменты,-и результат соответственно, если кто имеет опыт, подскажите пожалуйста, я сейчас приеду к ней в отпуск на месяца полтора, как с ней взаимодействовать, в плане налаживания контакта, общение, музыка, вербальное общение, буду думать куда ее пристроить, отец не справляется 83 года, но это момент не насущный сейчас, подскажите какой опыт контакта у вас был, реакция на что либо, как ее вернуть в наш мир, хотя бы через что, я понимаю, что это не лечится, лишь как то, простите за сумбур, спасибо.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*