Главная Форум ВОПРОСЫ УХОДА Мама сломала шейку бедра.

    • Tania1

      Маме 84 года,плохо ходила ,с палочкой.(шаткость неврологического характера). Но выводила ее и на улицу. С головой хорошо было последнее время,адекватная.
      поскользнулась дома и упала,перелом шейки бедра.Сделали рентген и отправили домой,лежит(дежурный врач сказал никто не будет оперировать). Подошла к хирургу,говорит я вам не откажу,но шансы 50 на 50,может не перенести операцию,но лучше рискнуть,выживет будет ходить. Я пошла по всем врачам в поликлинике,вызвала кардиолога домой, сделали холтер и кардиограмму. У мамы есть давняя сердечная недостаточность,отеки стоп,пьет верошпирон.(по эхо кардиогр.порок трикуспидального клапана), гипертония. Кардиограмма отличная,холтер тоже. Пошла к еще одному кардиологу,говорит абсолютных противопоказаний к операции нет. В прошлом был инсульт,очень давно. Не знаю что делать…боюсь что умрет от операции. У кого такое было,оперировали вы с такими заболеваниями,и в таком возрасте? Еще она очень худая,меньше 50 кг. Что делать?

      • Тема изменена 2 года, 3 месяца назад пользователем Tania1.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*