Главная Форум Общение. Новые сообщения Мама угрожает суицидом

    • elenapoylova

      Добрый день! Проблемы с психикой у мамы начались уже лет восемь назад. Ей 79 сейчас. И последние полгода она настойчиво угрожает суицидом. Недавно все-таки сделала петлю и залезла при мне. Я отрезала, вызвала скорую. При скорой она сказала, что хотела нас попугать и вела себя вполне вменяемо. Антидепрессанты пить отказывается. Сегодня обиделась на меня, что я с ребёнком в больницу ездила. Тоже угрожает, что повешается. Не знаю прямо, что и делать. Я ж не могу её каждую минуту караулить.

    • Свет

      Думаю без психиатра не обойтись, возможно самой предварительно проконсультироваться со специалистом, ведь такие отклонения они должны знать, что делать.

    • Влад

      Тут все просто: записываете мамины художества на телефон, вызываете скорую психиатрическую и прокручиваете им аудио/видео. Должно хватить.

    • elenapoylova

      Спасибо!
      Сейчас, вроде, успокоилась, вроде вменяемая. Но очень хочет много-много внимания и любви. А у меня нет столько. Я могу покормить, помыть, прибрать, а постоянно признаваться в великой любви и признательность у меня нет ресурсов. Я вообще суховатая.

    • PetrG

      Да пугает, вероятно. Нащупала слабое место и пугает. А память у нее как?

    • Tatal

      Вы меня не любите! Я вам не нужна, умереть хочу! каждый день начинается и заканчивается с этих причитаний. Никакие уговоры-разговоры не помогают. Папа бесится, а я уже привыкла. Любовь, в моем понимании, я проявляю в заботе- сухо, сытно, чисто, безопасно-все, что я могу дать. немного, но и не мало. Понимаю, что что-то не даю маме, но, что могу. Иначе, сама свихнусь и кому от этого лучше будет?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*