Главная Форум Общение мамы больше нет.

    • Эльвира ДИН

      Вот пришло и мое время написать последнее сообщение. Моя любимая мама умерла. За последнюю неделю до того как ее забрали в больницу мама почти перестала есть, пить, не могла уже ходить. Забрали ее с тромбоэмболией легкого. Ковида не было. Пролежала она 11 дней. и ВСЁ.
      Самое страшное, что в больницу не пускают. Я даже не смогла последний раз ее обнять, поцеловать и сказать, что я ее люблю, попросить у нее прощение за всё. И сказать ей спасибо, за то что я живу, за всё.
      Мама умерла 7 июня. Она умерла одна в больнице, среди чужих людей. А я до сих пор иногда не верю, что ее больше нет.
      Прошел почти месяц. Но с каждым днем всё тяжелее. Я виню себя, что не всё для нее сделала. не всё успела. НЕ всегда могла себя сдержать при ее болезни. Я только надеюсь что она меня простила. Но как мне себя саму простить? я не знаю.
      Я уже по ней скучаю, а дальше вечность без нее. Я знаю надо жить, но как????
      Берегите своих родных. Даже когда Вас кажется, что они Вас не понимают, говорите им как вы их любите. Целуйте. Без мамы весь мир теряет смысл. Вот теперь то я это точно знаю.

    • Tala (Татьяна)

      Эльвира, соболезную Вам. Светлая память вашей маме. Вы для нее сделали все что могли, не корите себя. Молитесь о ней — и живите. Помоги вам Бог.

    • ТатьянаТ

      Эльвира, примите мои соболезнования. Вечная память вашей маме. А вам сил все это пережить

      • Эльвира ДИН

        Спасибо большое. Силы очень нужны

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Эльвира примите мои соболезнования… Не вините себя, хотя я тоже не могу избежать этого чувства. Вы делали то, что было правильным на тот момент времени. Как жить дальше? Так, как Вас учила мама.

      • Эльвира ДИН

        Спасибо большое. Мама очень хотела чтобы я была счастлива. Буду стараться, чтобы она радовалась за меня с небес.

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную (((

    • ИРИНА З.

      Эльвира, примите искренние соболезнования…Мамочке светлая память.

    • Ariana

      Примите мои соболезнования

    • SvetaM

      Примите глубокие соболезнования. Сил Вам

    • Ирина Русова

      Эльвира,примите соболезнования… маме светлая память,а вам сил.

    • Эльвира ДИН

      Спасибо всем за поддержку и соболезнования.

    • Анютика

      Соболезную Вашей утрате…

    • Viki

      Эльвира, сейчас читала вас своими чувствами и словами.Я тоже потеряла маму 44 дня назад.Чувство вины, тоски ест душу со страшной силой до сих пор.Наверно это надо пережить, переболеть, отплакать, чтобы дальше возможно стало легче.Чтобы не было сделано при жизни наших близких, всё это остаётся с нами и один бог знает как всё это доставалось.

      • Эльвира ДИН

        Прошло уже больше 3-х месяцев, а легче не становится. Мне ее так не хватает. Так тяжело. Я вам тоже искренне соболезную.

    • Светлана38

      Примите соболезнования ( светлая память вашей маме

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*