• Альмира_мама31071963

      Вообщем начали мы проходить для комиссии врачей. Дошли до невролога по мж.
      Прошли приём. Она попросила нас принести результат мрт. Но я его у мамы найти не смогла. Пришлось делать снова . Тот мы проходили весной 2021 года. Она велела без записи к ней снимок занести . Сейчас бегала, так ничего вразумительного она мне не ответила, даже на снимок не посмотрела. Глазами пробежалась по заключению и все. А мне теперь ходи да гадай.
      Пишут расширены желудочки , все три . И в заключении расширение наружных и внутренних ликворосодержащих пространств . Это что гидроцефалия, да?
      Читала что она у многих бывает. Тогда по мрт у нас получается все не так страшно . Но деменция вроде как есть …

    • Лёля
      Лёля

      Врачи сейчас просто такие .
      Запишитесь на прием и идите ещё раз , пока не добьётесь толку .
      Как вариант к зав.отделения .
      Или другой врач с результатами .Частный невролог например ( только сразу оговорить в клинике проблему и смогут ли вам помочь )
      Может не все так плохо , просто нужно своевременное лечение 🙂

    • Tala (Татьяна)

      Альмира, нормотензивная гидроцефалия может быть причиной деменции. Посмотрите здесь https://memini.ru/glossary/92/#id4 Но это ведь, кажется, можно лечить? Ведь ваша мама еще молодая. Может быть и с головой получше стало бы?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*