Главная Форум Общение. Новые сообщения Неприличный вопрос

    • Динара

      Всем привет! Девочки,вы конечно посчитаете меня эгоистичной тварью,но вопрос такой: если в мое отсутствие дед упадёт и с ним что-то случится(не да Бог конечно,но вдруг насмерть головой ударится или ещё что), нас с мужем могут обвинить в этом? Дело в том,что он опять начал шарахаться. Буквально вчера все было нормально,а сегодня утром ушуршал в сторону кухни,там у нас камер нет,я очень боюсь что лежит сейчас…Срываться опять с работы тоже не могу,на работе устали уже от моих отпрашиваний. На дом психотерапевта тоже не смогла вызвать,везде надо чтобы пациента привозили…

    • Динара

      Вот опять муж отпросился с работы и поедет проверять что там с ним. Всерьёз подумываю либо смирительную рубашку на деда одевать,либо взять функциональную кровать и тупо привязывать ремнями когда ухожу. Сил уже нет трястись каждый раз как он с камер пропадает…

    • Лёля
      Лёля

      Ваши опасения и тревоги понятны .
      Но,чем лучшему будет становится , тем больше он будет вставать .
      Но,чем смирительную рубашку , может лучше пансионат ?
      Или сиделку на полный день ..
      Просто, вы себя этими камерами в его отсутствие изведете и мужа тоже .
      Наверняка и на работе вы на 50 процентов думаете, как там дед .Это тоже не дело ..

    • Лёля
      Лёля

      Вряд-ли вас обвинят ,но милиция конечно будет .
      Что бы обвинять людей , страна должна обеспечить дОлжный уход за пристарелыми .

    • Динара

      Да,похоже придётся сиделку на 8 часов брать…

      • Лёля
        Лёля

        Просто , это конечно дороже .
        Но, если сравнивать свои нервы и деньги ..)
        Я лично тоже боюсь оставлять отца одного, прям панически .

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*