Главная Форум Общение Неужели деменция? Страшно..

    • Фея

      Доброго времени суток,дорогие. После очередного инсульта (4) у мамы новые нарушения..В прошлые разы нарушалась речь,по мелочи какие-то нарушения, которые со временем восстановились почти..В этот раз беда..Она потеряла элементарные навыки,забыла как многое делается,что-то делает неуклюже,что-то не помнит как надо..При этом иногда сама понимает ,говорит: Совсем дурная стала..
      Неужели деменция? Или все же последствия инсульта и восстановиться может? У кого было подобное?

      • Тема изменена 1 год, 10 месяцев назад пользователем Фея.
    • Альмира_мама31071963

      У Папы после инсульта было подобное. Восстановилось наверно где-то через недельку. Но, опять же, у всех все индивидуально… Здоровья Вам!

      • Фея

        Благодарю 🙏буду надеяться

      • Альмира_мама31071963

        Ездили позавчера к нотариусу, оформлять право на собственность маме после смерти папы. Но не суть. На обратной дороге заезжали к папиным родственникам. Тетя рассказала, что у ее мамы деменцию поставили после инсульта. А после второго инсульта она умерла в возрасте 87 лет. Буквально год прожила, от постановки диагноза…(((

      • Фея

        Как это страшно…

    • Иза

      Здравствуйте! Мне 43 года., и кажется у меня дименцыя! Не ужели так бывает?
      Как точно определить что это ??? Какие анализы и обследования точно потвердят это или дай Бог опровергнуть это! Я так хочу жить полноценной жизнью а я уже год в этом ужасном состоянии!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*