Главная Форум Общение. Новые сообщения Новичок. Нужен совет

    • albinataimasova

      Срочно нужно будет уехать по работе на 2 недели в другой город. Бабушка с деменцией живет только со мной, из близких никого нет. Если я ее оставлю на подружек ( будут сами заходить с ключами) и проверять, кормить и давать таблетки? Как лучше сделать? Последний год так вышло, что я ее закрываю дома(когда ухожу на работу), чтобы не ушла куда-то и не потерялась

    • Влад

      На вопрос «как лучше сделать» никто, кроме Вас, ответить не сможет, т.к. Вы лучше знаете, на что способна Ваша бабушка. Она потоп/пожар не устроит? Подружки сколько раз в день будут заходить? КМК, если у Вас подобная командировка не последняя, надо поставить камеры, чтобы Вы видели, что происходит. Еще вариант сдать бабушку в пансионат на «передержку».

      • albinataimasova

        К сожалению такой возможности нет. Пансионат это дорого, да и она никуда не поедет к сожалению. Подруги будут заходить один раз в день на пару часиков. Пожар не устроит, так как все зажигалки и спички находятся вне дома. Думаю ещё по соседям пройтись и номера попросить, чтобы переодически звонить. Газ перекрою на этот период. В принципе она самостоятельная более менее, но все равно как-то страшно. Командировка в первый и последний раз

    • Динара

      А есть возможность сиделку нанять?

    • Лёля
      Лёля

      А кормить кто ее будет?

    • Динара

      Непонятно,что значит «более или менее самостоятельная»

      • albinataimasova

        В том смысле, что она не лежачая. Поесть сможет, подогреть сможет

    • Лёля
      Лёля

      А приготовит кто ?(

    • Светлана38

      Может с соседями договориться за оплату? Чтоб покормили в обед и вечером, она же их знает

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*