Главная Форум Общение. Новые сообщения Обращение к жителям форума

    • SnowScorpion

      Дорогие товарищи по несчастью!
      Из-за , пока еще, не отлаженной системы регистрации на форуме много людей с ником Пользователь.
      Большинство пришли сюда за помощью и их анонимность случайна.
      Огромная просьба к тем, у кого в профиле ник ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, поменяйте его на что нибудь.
      Тогда будет понятно, что общаешься с человеком.
      Пусть боты и недобросовестные недомаркетологи будут видны на сайте.
      Если есть желание, можно здесь писать свой новый ник, или просто ставить +1.
      Так мы будем понимать, что среди нас новый реальный участник.
      Давайте все вместе постараемся вернуть форум в форум помощи, а не помойку

      • Тема изменена 2 года, 2 месяца назад пользователем SnowScorpion.
      • Тема изменена 1 год, 3 месяца назад пользователем Команда МЕМИНИ.
    • Наталья+25031940

      Таня, привет! Я есть и там и есть здесь. Какой — то ужас пишут анонимные граждане. Даже парировать чушь про Ксению, про тебя не хочется. Бред опровергать — занятие малопродуктивное. Мы это с нашими дементными близкими выучили назубок. Это как доказывать, что днем светло, ночью темно, что земля круглая, а солнце горячее.

      • SnowScorpion

        Спасибо, Наташа!))))❤️

      • Ксения_Щелково
        Ксения_Щелково

        Наташа, мы просто не понаслышке знаем, что такое деменция. Поэтому опровергать бред сумасшедшего, все равно, что плевать против ветра

    • Мышка
      Мышка

      Уважаемые дамы! Да, это я специально написала такой пост, про кровать, но прошу меня извинить!
      Я, когда меня заблокировали, якобы за рекламу пансионата, полгода сюда вообще не заходила. А тут случайно зашла и, все бы ничего, но я увидела, что и другого хорошего человека просят заблокировать …лишь за то, что она упомянула тему пансионата! Я уже не за себя, а и за нее возмутилась! Да что это такое! Что же, эта тема запретная что ли? Получается, что кто упомянет какое-то лекарство, или кровать, или средство ухода, сразу надо обвинить рекламе? Я лишь хотела вам показать абсурдность этой ситуации. Еще раз прошу меня извинить!

      • SnowScorpion

        🤝.
        Мир?) поменяйте уже Пользователя на Автоледи или другой ник.
        Непонятно, с кем переписываешься))

    • Мышка
      Мышка

      Вот у меня предложение ко всем жить дружно. Вернее, как. Тут есть люди, которые ухаживают сами. Ухаживайте! Кто вам мешает? Делитесь опытом, как раньше. А есть люди, которые воспользовались пансионатом. У них свои темы, свои проблемы, вы не думайте, что там все так уж радужно! Я могла бы многое рассказать….моя мама там уже 10 месяцев. Такого не расскажет никто! И давайте вы не будете лезть в эти темы, указывать, критиковать, упрекать…Вот такое мое предложение. Как вам?

      • SnowScorpion

        Если это обращение ко мне,то я не критикую и не осуждаю пансионаты. Я сама искала папе пансионат, и нашла…но не смогла.
        Но для меня это все равно остаётся вариантом на будущее.
        Что меня совершенно вымораживает- это сказочные розовые картинки пансионатов для наших больных. Сопливо — розовые фото и рассказы про то, как там играют в игры, устраивают концерты и ….улучшаются на глазах

      • Мышка
        Мышка

        Вот! А я знаю всю истинную подоплеку данных картинок. Я сама клиент, так сказать. Неужели вам неинтересно узнать, как все это обстоит на самом деле???

        • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем МышкаМышка.
      • SnowScorpion

        Ох 😡

      • Мышка
        Мышка

        В этих картинках есть и своя правда, и своя «ложь». Ну это как 2 стороны одной медали))) Подробнее расскажу как-нибудь позже, если меня опять не заблокируют!

      • Мышка
        Мышка

        И да, вы упоминаете некое лекарство, в другой ветке, но никто вас не упрекает, в рекламе данного лекарства, заметим))))). И я тоже не считаю это рекламой))))

    • Мышка
      Мышка

      Поменяла я Ник, и давайте уже не будем больше собачиться. Я извинилась. И хочу нормально обсуждать темы, которые всех волнуют. Я заверяю вас, что никакой рекламой пансионатов не занимаюсь, а наоборот, у меня тоже больная тема, мама уже 10 месяцев в пансионате.

      • SnowScorpion

        Ура!)))) дружим!)

    • Марина Главинская

      Здравствуйте! Поменяла имя в профиле с Пользователя на своё. Но ничего не изменилось. Как была просто Пользователем, так и осталась. Прошу помочь разобраться.

      • Мышка
        Мышка

        Там надо найти строчку «отражаемое имя» и вот именно там написать свое имя.

      • Марина Главинская

        Спасибо! Вроде бы получилось!

      • Команда МЕМИНИ
        Команда МЕМИНИ

        Добрый день!Вы в какой графе изменяли «Пользователя»? нужно изменить именно в «Отображаемое имя»

      • Марина Главинская

        Всё получилось, спасибо!

    • johlenn

      Уважаемые форумчане,обращаюсь к тем, кто здесь давно и знает Лору. Скажите пожалуйста, она заходит сейчас на сайт, после этой неудачной модерации? Очень хочется узнать, как у неё дела? Всегда читала её с мамой истории. Сейчас никак не могу её здесь найти.

      • n-nadejda

        Поддерживаю. Лора, откликнитесь!

      • Tala (Татьяна)

        Девочки, Лора давно не комментировала, с сентября 2020. Я подняла ее тему в истории, может удастся вам связаться с кем-то из старого форума.

      • Tala (Татьяна)

        …хотя, насчет сентября 2020 не уверена, просто более новые комменты у меня не загрузились. Прошу прощения, если неправильно написала.

      • johlenn

        Спасибо! Будем ждать её возвращения.

    • Тайга

      Девочки, дорогие, всем привет! Я тоже ооочень давно не была тут..Много новеньких появилось, наверное. Из «стареньких» может кто-то меня и вспомнит))
      Откликнитесь, пжл, те, кто ухаживает за двумя родителями. Знаю, тут есть такие. Просто хочется услышать, как справляетесь с этим, может чему-то научусь у вас..Мне раньше больше хотелось поделиться самой, высказаться, эмоций было много, сейчас как-то всё притупилось в голове, в душе, всё больше действий совершаю механически, выгораю..Одна радость — маленькая внучка))

      • Ксения_Щелково
        Ксения_Щелково

        Тайга, здравствуйте! Я Вас помню. К сожалению, переписку в личке не восстановили :(((. Поэтому не знаю, как с Вами связатьсЯ?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*