Главная Форум Общение. Новые сообщения Освободилась сиделка

    • alenamir

      Дорогие мои. Ищет работу наша сиделка Катя. Хорошая, добрая, была с мамой до последней секундочки. Не оставила нас и не подвела ни разу.. Москва и область, с проживанием. Со мной связаться можно либо на форуме, либо на почту alenamir@mail.ru

    • Irysia

      Лена, как Вы?

      • alenamir

        Больно… рыдаю когда никто не видит. И ещё чудовищное чувство вины. Повсюду ищу ее глазами, хоть бы знак какой подала мне…

      • Irysia

        Говорят, что должно стать легче,мне очень помогают воспоминания, я много говорю о бабушке с мужем.

    • Лёля

      А вина хоть за что ?

      • Irysia

        Всегда есть за что попросить прощения у близких и родных, не только у больных кстати)сказать лишний раз, что любишь.очень горько потом осознавать, что время для этого ушло. Мне кажется, чувство вины возникает абсолютно у каждого, кто теряет близкого

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*