Главная Форум Общение. Новые сообщения Поиск пансионата в подмосковье

    • Alina

      Всем здравствуйте! Может быть это где-то обсуждалось, но я пока не очень ориентируюсь здесь. Мама 84 года болеет несколько лет, принимает мемантин 20мг. Живем вместе. Ходит с большим трудом, в туалет пока ходит самостоятельно и временами становится почти нормальной. Ищу пансионат в подмосковье на лето-начало осени.Рассчитываем на 45-50 тысяч, больше не потянем. Маму оставлять одну невозможно, а сейчас началась дача, да еще предстоит нам с мужем госпитализация.
      Читаю рекламу пансионатов — ну просто рай на земле. Потом ищу отзывы и просто волосы дыбом от тех страшилок о которых пишут.
      Подскажите пожалуйста как искать пансионат или может кто-то определял своих близких в какой-то пансионат и был доволен?

    • Лёля
      Лёля

      Вообще , это сложно (
      Я тоже сразу сидела, читала отзывы.
      Потом ездила , смотрела .
      Разговаривала и с персоналом и с людьми , которые там .

    • Лизок

      здравствуйте. если интересно — могу написать в личку о двух пансионатах, в которых была мама. но в любом случае надо ездить и см отрет ь. я объездила в свое время кучу пансионатов и все равно могу сказать что везде будут недочеты, насколько вы будет е готовы с ними смириться — это главное.

      • Пользователь

        Лизок, добрый день. Буду Вам очень благодарна если напишите название пансионнатов в которых можно достойно разместить маму.Моя личная почта sidornatal1971@gmail.com

      • Пользователь

        Здравствуйте, Лиза, сейчас находимся в срочном поиске пансионата, если бы вы могли мне написать названия, была бы очень очень благодарна! Моя почта moskvamed227@gmail.com

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*