Главная Форум Общение Прикроватный пояс.

    • O.Bond

      Мама стала падать с кровати. А сегодня нашли её в коридоре. Причём все были дома. Пытается встать, делает несколько шагов и падает.
      Расскажите, пожалуйста, кто пользуется прикроватным поясом. Поделитесь опытом использования. И где его лучше покупать. Пыталась в поиске поискать, но функция бестолковая какая/то.

    • Тута
      Тута

      У Вас кровать или диван? Есть накладные бортики для кроватей. Поищите в интернете. У меня мама тоже падала, сползала с кровати, я уже хотела покупать, но она ослабла и стала меньше крутиться в постели, падения прекратились.

      • O.Bond

        У нас диван раскладной. На диване матрас. Никогда не видела этот пояс вживую, даже не представляю, можно ли его как-то прикрепить к дивану.

    • Ирина Пушкарева

      Мы делали к кровати плотный пояс и туда вставляли стулья. Спинкой к кровати. Попробуйте так к дивану. Может степлером мебельным

      • O.Bond

        Спасибо!

    • Софья
      Софья

      У меня мама лежит в поясе в пансионате. Успешно научилась его снимать, чем значительно подвергает своё здоровье опасности, тк должна лежать после перелома. У кровати есть бортики + этот пояс — ничего не помогает))

      • O.Bond

        Мне сегодня пришлось к дивану, на котором лежит Мама, придвинуть другой диван, спинкой к ней. Он жутко тяжелый, если двигать его так каждый день, без спины и без рук можно остаться. Да и испугалась она этого приставленного дивана, когда проснулась.Надо как-то решать ситуацию! Отзывы в интернете почитала и как-то не в восторге осталась.
        У мамы нога правая практически не рабочая, но она всё-равно порывается вставать в туалет. Ни памперсы, ни трусики проблему не решают. Вчера сестра на 15 минут отлучилась на кухню, а когда вернулась, обнаружила маму лежащую в коридоре, да ещё в неестественной позе. Сестра была в истерике. Рыдала мне в трубку. Еле её подняла и затащила на диван. Удивительно, но Мама ничего себе не покалечила. Прошерстили ролики на ютьюбе: люди по-разному проблему решает. Кто кровати медицинские покупает, кто сам мастерит бортики. Завтра попробуем тоже прикрепить к дивану бортик. Не знаю, поможет ли.

    • SnowScorpion

      Очень спасает медицинская кровать. Даже самая простая с бортиками.
      Можно купить на авито очень недорого.
      Она удобна и для смены памперсов, кормления и смены белья.

      • O.Bond

        Спасибо большое! Поищу!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*