Главная Форум Общение Родинки

    • Свет

      Не знаю что делать, мама у себя на теле все время ищет неровности и их сдирает, сейчас на ключице нашла большую родинку или папилому, и руки все время там, все тряпочки там, салфетки за шиворотом, а сейчас взяла антистрессовый круг и им наяривает сдирать эту папилому, кричать и уговаривать бесполезно, тут же забывает, пластырь думаю с еще большим остевенением будет отдирать.

    • Мария-2020

      У меня была очень похожая ситуация. Я живу далеко от мамы, но веду все её дела дистанционно. К ней ходил близкоживущий брат и две сиделки . У нее постоянно на лице появлялись болячки, которые она расковыривала в кровь. Я все грешила на ее герпес, который никак не проходит . Но приехав в сентябре на 1.5 месяца, обнаружила что все дело в недостаточно коротко остриженых ногтях. Даже полмиллиметра длинной ногти собирают какое то неимоверное количество грязи, реально, как-будто она весь день морковь руками выкапывала. Обкарнала их под корень, обработала пилочкой, и все, болячки прошли через неделю.

    • Свет

      Ногти срезаны, но руки живут сами по себе, вяжут узелки из тряпок, застегивают-растегивают рубашку, ковыряют коронку в зубах и т.д. , я часто сижу возле нее,если работаю дистанционно и вечерами, то пытаюсь объяснить, или прикрикну, соглашается, но через минуту снова

    • Светлана38

      Моя мама когда на ногах была тоже самое все делала, узелки вязала, все на тряпочки рвала, я потом даже постельное стала на вязочки завязывать а матрас на скотч

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*