Главная Форум Общение. Новые сообщения Сопутствующие заболевания при деменции

    • Irysia

      Скажите, а есть ли здесь ухаживающие,чьи подопечные физически здоровы,т.е.ни давления, ни ограничений в двигательных функциях…?

    • Наталья1970

      Можно сказать что моя мамуля такая, гиппертония только, и результат — сосудистая деменция, сердце в норме, сахар норм. Да и давление после приема нейролептика сейчас в норме. Ей будет 75 лет, готовимся отпраздновать, только она этого к сожалению уже не понимает. Ходит плохо, приходится таскать на себе, но я думаю что совершенно в хорошем физич.состоянии наших подопечных не бывает

      • Irysia

        Вы знаете, на днях разговорились со знакомой, у них такая же беда с бабушкой. Ей сейчас 93,заболела в 87.и она в отличной физической форме. Ещё пылесосить сама! А с головой беда.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*