Главная Форум Общение страшный сон

    • Пользователь

      всем привет!!!не знаю где узнать такую информацию как последние дни при деменции. свекровь больна даже не знаю когда все началось это. в 19 году упала об порог в автобусе головой, сделали ренген все хорошо с черепом, к врачу не заставить идти, вызывали на дом но она говорила что ни чего не беспокоит, потом началась агрессия всех кляла родных провожала на тот свет, потом начался поход в туалет где только можно, она упускала все это дело не только моча, стирки по 6 в день было так как все умазывала, в 20 году повезли на мрт там в принципе тоже сказали все хорошо без инсультов инфарктов, старческая сосудистая дистония вроде, не помню точку но в головном мозге, ни каких рекомендаций не дали, ладно живем дальше со всем этим происходящим, ходила уже еле еле, тут стало плохо увезли в больницу у нее еще к стати сахарный диабет 2 типа. там и лечили от него был повышен, особо она не разговаривала уже, только ответы да, нет, на третий день ее прибывания в больнице нас попросили ее забрать, не адекватное поведение, кидалась на мед персонал, мое удивление ведь она еле двигалась. была заторможена. ладно забрали домой. в выписке я и увидела дименция 2-3 под вопросом. после больницы прошло 6 месяцев. неделю назад перестала вставать вообще, я ее сожаю она падает, как кукла, повыселось давление, вызвала скорую, сбили давление,и все она с тех пор спит без пробуждения зрачки не реагируют ни на что, приходил терапевт, сказал ждите. она не глотала два дня ни чего не могла ее покормить ни попоить все выплевывала, сейчас кормлю если можно так сказать через шприц. она не просыпается уже 5 дней я ее переодеваю, кормлюну ни как не реагирует. как кома только шевелится. почешет лоб или что другое, может постанать когда ее переворачиваю, или тревожу что бы сменить памперс. было ли у кого так же с родственникаит. вчера кстати батюшку вызывала ей для соборования. всем спасибо что выслушали. жду ваши комментарии.

    • PetrG

      После батюшки может и в сознание прийти, кстати. Случаи такие бывают. Быстро у вас прогрессирует. А давление в норме и температура?

    • pashinskaya1972

      Добрый вечер, у моей мамы так было неделю лежала, ни ела и сахар был повышен колола инсулин, какой у нне сахар? какие лекарства даете?

    • Светлана38

      А как вы ее кормите если она спит? Как она глатает?

    • pashinskaya1972

      Добрый вечер как ваши дела? как состояние мамы?

    • pashinskaya1972

      как ваши дела? как мама?

    • pashinskaya1972

      извините я имела виду как свекровь?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*