Главная Форум Общение. Новые сообщения Вопрос к команде Мемини

    • Tala (Татьяна)

      Здравствуйте. У меня вопрос/запрос к команде Мемини: нельзя ли как-то побыстрее, не дожидаясь полной Новой версии, добавить возможность для участников выражать отношение к посту/комментарию с помощью эмоджи? Ведь не все и не всегда готовы комментировать. 4-5 эмоций было бы достаточно, как мне кажется. Т.е. примерно, как это было на старом форуме.
      Кстати, может нас таких не много, кому это нужно.. Дорогие форумчане, а вы как считаете?

      ps. А вдруг у вас там вот-вот-уже-все-вообще-готово? Так вы держите нас в курсе)

    • O.Bond

      Я поддерживаю просьбу Татьяны! Плюсуюсь +++++ от всей души! Мне лично этой функции очень не хватает!!!

    • SnowScorpion

      Да, этой функции не хватает.
      Также, как не хватает функции выделения новых сообщений в ветке жирным шрифтом.
      Не хватает личного кабинета с сообщениями.
      Не хватает функции удаления профиля и кнопки » пожаловаться»

      • O.Bond

        +++!

      • Tala (Татьяна)

        Да, девочки)) и хорошо бы оповещения на почту получать, когда на твой коммент кто-то ответил… Перечислять чего тут не хватает можно долго. Все эти моменты были упомянуты в теме ‘Ура, заработал'(или что-то вроде). Боюсь, что этого всего мы будем ждать ОЧЕНЬ долго(( Вот и решила спросить у разработчиков, может они могли бы постепенно как-то функции добавлять??

    • Наталья1970

      Поддерживаю все предложения++++++

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Я присоединяюсь! Может старый Форум и Фристайл вернуть? И ПОИСК!!!! Новенькие задают много вопросов, которые здесь уже освещались, причём довольно неплохо. Ни сами найти не могут, ни мы им помочь не можем дать ссылки.

    • Tala (Татьяна)

      Да… не похоже, чтобы кто-то спешил ответить на наши вопросы(

      • Ксения_Щелково
        Ксения_Щелково

        Потому что никого, кроме нас, эта ситуация не волнует 😪.

    • Команда МЕМИНИ
      Команда МЕМИНИ

      Татьяна, уважаемые форумчане,добрый день! Смайлики, личные сообщения и остальные ваши просьбы будут учтены, их уже учли. Сейчас в процессе програмирование.

      • Tala (Татьяна)

        И еще кнопки «Пожаловаться» очень не хватает. Уверена, что вы об этом тоже знаете. А пока ее нет, каким образом можно вам пожаловаться, чтоб словесные перепалки в темах не устраивать? Пожалуйста, ответьте.

      • Команда МЕМИНИ
        Команда МЕМИНИ

        Татьяна, за «Пожаловаться» спасибо.
        А писать сейчас можете на info@memini.ru (почта есть внизу страницы). Предлагаю в теме письма тогда так и написать «Пожаловаться», а уже в самом теле письма на кого и в какой теме.

      • Tala (Татьяна)

        Хорошо, понятно.

    • Tala (Татьяна)

      Сообщения проходят премодерацию теперь? Дважды отправила ответ в другой теме — и никаких следов.

      • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Tala (Татьяна).
      • Команда МЕМИНИ
        Команда МЕМИНИ

        Татьяна, здравствуйте! Сообщения попадают на премодерацию, когда в сообщении прикреплено более одной ссылки. Сообщение, о котором Вы пишите, опубликовано.

      • Tala (Татьяна)

        Здравствуйте. Да, я это заметила, но можно было уже и не публиковать, т.к. я то сообщение разбила на два, в каждом по одной ссылке и они тогда еще прошли. Однако спасибо за информацию на будущее.

    • Агафья

      Не получается создать тему. Дважды пыталась. Не появляется моё сообщение.

    • Шагуся

      Всем привет! Давно не заходила сюда, но как вижу ничего не исправили(((
      Увидела сейчас анонс по НТВ, в 19 часов в новостях будет сюжет о том, что деменция молодеет и всё чаще её диагностируют у лиц моложе 50 лет… ну и прискакала сюда, чтобы вам сообщить)
      Очень хочется знать, как дела у тех, кого я помню и кто помнит меня… Ксения, Вы заходите ещё? Алёна из Мск не появлялась?

      • Ксения_Щелково
        Ксения_Щелково

        Шагуся, здравствуйте! Я захожу раз в месяц, может реже. Очень больно видеть во что превратили сайт. У меня все хорошо. Пошел второй год без мамы. Деменция не дает вздохнуть, увы. Правда, сейчас стало немного легче. Вам удачи!

      • Шагуся

        Рада Вас видеть, дорогая Ксения! Трудно представить, но моей солнышки нет уже более 5 лет…, а казалось бы ещё совсем недавно я приходила сюда за советами… вот так и жизнь пройдёт незаметно, эххх… Я тоже нормально, только постковид мучает уже много месяцев, и такое ощущение, что это уже навсегда((( Я всё же буду заглядывать сюда периодически, пока буду в состоянии это делать) Надеюсь, что и другие «старички» объявятся, и Вы не пропадайте, Ксения. Здоровья и всех Вам благ!

    • Olga Z

      Подскажите, два раза пыталась создать тему и не пойму, получилось или нет? В личном кабинете не вижу отображения.

    • O.Bond

      Добрый день! У меня тоже вопрос к команде Мемини: работа над новой версией сайта совсем заглохла?
      Очень не хватает возможности вставить фото и обратиться к некоторым участником форума в личку. Есть такие вопросы, которые не хочется обсуждать публично.
      Очень не хватает этих опций. Но, как я понимаю, мечтать не вредно. Да?

      • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем O.Bond.
      • Tala (Татьяна)

        Да, Олечка, похоже, только мечтать и остается. Интересно, ответят они вам хоть что-нибудь?

      • Команда МЕМИНИ
        Команда МЕМИНИ

        Ольга, Татьяна, здравствуйте! Да работы по форуму ведутся. И мы учли пожелания, присланные ранее.

      • *АБВГДейка*
        *АБВГДейка*

        Команда Мемини, сделайте, пжлста, чтобы темы открывались на границе между прочитанными и непрочитанными сообщениями
        Как раньше.
        Сейчас же на телефоне приходится пролистывать всю цепочку сообщений, чтобы прочесть парочку новых.

    • Анна Вильман
      Анна Вильман

      Да, и возможность подружиться и лично общаться нужна

    • Tala (Татьяна)

      Ув. команда мемини, что за ужас происходит у вас на форуме? Представляю впечатления новичка, который пришел сюда со своими проблемами, а тут такое… Зачем уж окончательно форум дискредитировать в глазах пользователей?

    • Команда МЕМИНИ
      Команда МЕМИНИ

      Дорогие форумчане, добрый день! Вопросы, касаемые разработки функционала форума, мы учли, сейчас в процессе. Да, к сожалению, процесс очень долгий. Но делаем.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*