• Lilishka

      Завтра я хороню маму . Юлия — 89 лет . Все закончилось
      Повторный инсульт, девять дней в больнице и отёк мозга .
      Первый инсульт прошёл без последствий ( 6 лет назад ) , сейчас тоже инсульт был небольшой . Но на третий день исчезла функция глотания , потом появились признаки аспирационной пневмонии . Вообщем девять дней ее мучений с капельницами , катетерами, назальным кормлением и кислородной маской , диареей ( от этого кормления ) закончились .
      Не надо мне было ее отдавать на эту мучительную смерть . Умирать надо в своих постелях ..

    • Королева мышей

      Примите мои соболезнования.
      Господи, прости новопреставленной р.б.Иулии все грехи ее вольные и невольные и введи в Царство Твое вечное!
      Вам сил и скорейшего восстановления! Берегите себя!

      • Lilishka

        Спасибо большое

    • Tala (Татьяна)

      Соболезную вам. Царствие небесное вашей маме. Не корите себя, вы хотели помочь и не могли знать как все получится. Сил вам пережить утрату.

    • Надежда НН

      Как же все это тяжело! Примите искренние соболезнования.
      Сил вам все перенести и восстановиться. А вашей маме пусть земля будет пухом. Отмучилась бедненькая.

      • Lilishka

        Спасибо большое, тронута

    • Светлана38

      Соболезную вам(((

    • O.Bond

      Примите мои искренние соболезнования. Крепитесь!Царствия Небесного рабе Божьей Юлии и Вечный Покой!🙏

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*