Главная Форум Общение Я вернулась!

    • SnowScorpion

      Ура!
      Все получилось! Я вернулась! Всем привет!

    • Ксения_Щелково

      С возвращением 🤗

    • Елена_РнД

      Хорошее название темы!
      Предлагаю всем «старичкам» отметиться в ней.

      • Ксения_Щелково

        Лена, замечательное предложение. Но что-то мне кажется, что в связи с новым дизайном сайта большинство, увы, не вернётся.

      • Елена_РнД

        Пусть не все вернутся, но хотя бы просто отметиться и напомнить о себе. У нас на старом форуме было столько общих проблем, общих забот, общей боли, что мы давно стали родными друг другу.
        Я предлагаю просто зайти и поприветствовать друг друга в память о нашем главном помощнике, так бездумно уничтоженном новой администрацией.
        Я всегда радуюсь, когда просматривая этот продукт (извините, по-другому не могу назвать), вижу знакомые имена.

      • Алла Юрьевна

        Я вернулась,но…..на «пепелище».Благо встретила родные за эти годы лица-аватарки.А так….и все неживое,раньше жизнь на сайте была.Сейчас…тишина.Очень жаль.Прямо,как в стихах….
        По несчастью или к счастью,
        Истина проста:
        Никогда не возвращайся
        В прежние места.
        Даже если пепелище
        Выглядит вполне,
        Не найти того, что ищем,
        Ни тебе, ни мне.

      • SnowScorpion

        Я за!)))

    • Алла Юрьевна

      И я вернулась

    • Людок

      Всех приветствую! Я регулярно захожу, всех читаю. Со входом часто проблемы: пароль уже 3 раза сбрасывала. Тема моя не сохранилась. Но я тут, мысленно с вами)))

    • Наталья+25031940

      Татьяна, я рада вам везде!

    • Наталья+25031940

      Таня, девочки. и лучше не редактировать свою писанину. Программа вываливает инфу когда редактировали, и кто (указывает адрес эл.почты). Я в соседней ветке увидела.

      • Наталья1970

        Наталья здравствуйте, я тоже Наталья1970 из Хабаровска, помните меня? Пыталась написать вам в личку, но куда там… Знаю что у вашей мамы была сиделка, нам сейчас как раз нужна сиделка, хотелось бы с вами связаться….

      • SnowScorpion

        Спасибо!!!

    • medvedevpr

      и я вернулся 🙂 что-то не получалось войти долго, да и куда-то пропали какие-то материалы но мы снова все тут это хорошо.а материалов ещё насоздаём

    • Oxsana71

      Ну наконец-то и у меня получилось вернуться, всем привет)))

    • Margarett

      Я и не уходила)) Но захожу редко. Как-то здесь неуютно стало.

      • Ксения_Щелково

        Не то, что неуютно, скорее противно становится 😪.

    • O.Bond

      Очень на бред похоже.

    • Надежда НН

      Да, Оля. Действительно похоже на бред.

      • Tala (Татьяна)

        Тоже прочла и ужаснулась, это он и есть — болезненный бред((
        Печально видеть во что превратился форум. Когда А. Сонина отодвинули от проекта, я сначала даже не особо расстроилась, ведь казалось, что такое сообщество, сплоченное общей бедой и искренним взаимным сопереживанием не может так просто рассыпаться. Теперь вижу, что действительно неравнодушный и понимающий суть проблемы Специалист просто необходим. Те статьи специалистов, что есть на сайте, содержат, конечно, некоторую полезную информацию, но при отсутствии возможности комментирования, это все так.. на уровне ‘погугли и понимай как хочешь’.
        В связи с этим слоган ‘здесь о деменции знают все. Мы с вами с 2008 года’ звучит претенциозно, и как-то даже издевательски. В сущности, зарубили полезный сайт на корню😢
        Девочки, вы такие молодцы, что поддерживаете друг друга и новичков, пришедших на форум. На это вся надежда.

    • Lilishka

      А куда делся Сонин.? Я тоже заметила , что сайт стал намного хуже

      • Margarett

        Уже больше года, как Сонина отсюда «ушли». С тех пор тут рулят «мастера» сайтостроительства, умудрившиеся так «улучшить» сайт, что писать и читать стало невозможно. Политика сайта изменилась с просветительско-благотворительной на коммерческую. Большинство старых пользователей сайт сейчас не посещают или посещают крайне редко. Общаемся в закрытой группе в одном из мессенджеров.

    • Команда МЕМИНИ

      Уважаемые форумчане, добрый день! И всех с наступившими праздниками.
      Из данной темы комментарии Пользователя (с кошкой на аватарке) были удалены, если далее подобное комментирование будет продолжаться, то будет удален сам Пользователь.

    • Мышка

      И да, хочу извиниться за свой пост про кровати — ну я хотела вам показать, чтобы вы сами увидели, что если человек что-то упомянул, лекарство, средство ухода, кровати там…или пансионат — это не значит реклама.

    • Tala (Татьяна)

      *

      • Ответ изменён 2 года, 6 месяцев назад пользователем Tala (Татьяна).
    • Tala (Татьяна)

      *

      • Ответ изменён 2 года, 6 месяцев назад пользователем Tala (Татьяна).
    • Инна

      А какой пансионат рекламировали? Какой-то конкретный? Или тема «Пансионаты»-табу?
      У меня, например, эта тема всплывает периодически. Как только отец доводит сиделку до трясучки. Выход-сидеть самой-не подходит (пока). Так что, если есть возможность, не блокируйте, пожалуйста, отзывы про «жизнь» в пансионатах.

    • Елена_РнД

      *************

    • Elena22

      Привет всем! Пришла в себя после смерти матери, зашла поприветствовать старых знакомых.

    • чуча

      Ксения Щёлково достойно ухаживала много лет за своей мамой,на старом сайте фотографии были.Мама у ней умерла,есть записи в книги памяти.Ксения всегда дельное посоветует новичкам по уходу за больными.А кровать отдаёт Татьяна, она ухаживает за отцом.

    • SnowScorpion

      Глубоко НЕуважаемая Пользователь, она же , видимо, Автоледи.
      Здесь есть раздел » врачи в вашем городе». Изучите. У вас бред на фоне новогодних праздников.
      И изливайте уже свой яд на приеме у доктора.

    • Надежда НН

      Какой ужас! Меня действительно охватил ужас после всей этой писанины! Одна сторона пытается доказать как они хорошо раньше жили на форуме, поддерживая друг друга. Другая — порочит предыдущую. Боже мой…

    • Галка

      А тыкать людям некультурно! Хотя называть на Вы таких людей язык не поворачивается.

    • Надежда НН

      Я не знаю как это было год назад. Но я вижу, что сейчас становится все холодней и холодней.

    • Ксения_Щелково

      Надежда! Очень жаль, что Вы попали на этот форум после его «преобразования». Да, действительно, на старом форуме при старом администраторе Александре Сонине такого беспредела не было. Была очень теплая атмосфера. Хотя и стычки случались, не без этого. Благодаря Александру вспышки гасились. Блокировок пользователей практически не было, помню пару случаев за 4 года. И то, при блокировке Александр объяснял — кого и за что. С ним, да и с другими пользователями, можно было общаться в ЛК. Атмосфера была практически домашняя. Для души был еще раздел Фристайл, где размещались темы, далекие от деменции (книги, кино, стихи, рукоделие….). Я познакомилась здесь с чудесными людьми. С некоторыми продолжаем общаться до сих пор.
      На Форум в его сегодняшнем виде заходить не хочется. Зашла просто по привычке поздравить с праздниками.

    • Margarett

      Пользователь, вы в себе вообще? Одно дело — обижаться, что вас незаслуженно, как вы считаете, блокируют, а другое — хамить и поливать грязью людей, которых вы не знаете.
      Может, вас за хамство блокировали? К сожалению, возможности этого искорёженного форума не позволяют посмотреть, что вы там писали раньше. Если так же хамили людям, то так вам и надо.

    • Ксения_Щелково

      Неуважаемый пользователь с фото кошки на аватарке! А почему так слабо комментируете? В разделе Форум есть еще другие подразделы. Чего там не отметились? Слов не хватает? Конечно, это не то, что рекламу пансионата писать. Там все по методичке. А тут надо своими словами. Не автоледи ли вы случайно? Заняться больше нечем? Могу совет дать, абсолютно бесплатный. Напишите по адресу, указанному на сайте, пожалуйтесь, чтоб заблокировали. А то время тратите, слова подбираете. Жалко вас.

    • Ксения_Щелково

      Чуча, спасибо! Данный пользователь был заблокирован за навязчивую рекламу пансионата. Видимо, не получил гонорар, теперь вот брызжет желчью во все стороны. Этого товарища надо просто пожалеть.

    • SnowScorpion

      Спасибо огромное, с наступившими праздниками Вас!

    • Мышка

      Ксения, вы вообще не можете обсуждать тему пансионатов. Вы же не обращались туда, как я понимаю. А почему вы судите о том, что там и как. Плохо или хорошо там. Откуда вы знаете? У вас какое-то болезненное восприятие данной темы. А здесь на сайте есть люди, которые туда обращались и много чего могли бы друг с другом поделиться и обсудить. Вот если бы вы в это не лезли, и все было бы земечательнно. Вы сами ухаживали за своими родственниками — отлично! обсуждайте эту тему. А кто хочет обсуждать пансионаты — пусть обсуждают их. Вам-то какое дело?

    • SnowScorpion

      А вы Ксению лично знаете? Уверены, что она не в курсе?

    • Ксения_Щелково

      Слушайте, девушка (женщина, мужчина… Не знаю, кто вы на самом деле). УЗбогойтесь уже!!!! Мне на таких как вы плевать, вы несчастный человек, без любящих и заботливых людей рядом. Вам в детстве не читали сказок, не пели песен. Вы несчастны и свои беды переносите на других. Шли бы вы лесом….

    • Елена_РнД

      Это что, «Человеку с кошкой на аватарке» больше заняться нечем, как преследовать Ксению и Татьяну по всем темам сайта?
      Тут что-то с психикой надо решать…

    • Ксения_Щелково

      Тань, плюнь на неё. Это несчастная склочница, которая не получила гонорар за рекламу. Ну так бывает. Надо учиться, а дама этого не умеет.

    • SnowScorpion

      Все таки была надежда…
      Рухнула.
      Ну ладно…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*