Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Я вернулась!

• SnowScorpion

Ура!
      Все получилось! Я вернулась! Всем привет!

• Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

С возвращением 🤗

• Елена_РнД

Хорошее название темы!
      Предлагаю всем «старичкам» отметиться в ней.

• Ксения_Щелково
        Ксения_Щелково

Лена, замечательное предложение. Но что-то мне кажется, что в связи с новым дизайном сайта большинство, увы, не вернётся.

• Елена_РнД

Пусть не все вернутся, но хотя бы просто отметиться и напомнить о себе. У нас на старом форуме было столько общих проблем, общих забот, общей боли, что мы давно стали родными друг другу.
        Я предлагаю просто зайти и поприветствовать друг друга в память о нашем главном помощнике, так бездумно уничтоженном новой администрацией.
        Я всегда радуюсь, когда просматривая этот продукт (извините, по-другому не могу назвать), вижу знакомые имена.

• Алла Юрьевна

Я вернулась,но…..на «пепелище».Благо встретила родные за эти годы лица-аватарки.А так….и все неживое,раньше жизнь на сайте была.Сейчас…тишина.Очень жаль.Прямо,как в стихах….
        По несчастью или к счастью,
        Истина проста:
        Никогда не возвращайся
        В прежние места.
        Даже если пепелище
        Выглядит вполне,
        Не найти того, что ищем,
        Ни тебе, ни мне.

• SnowScorpion

Я за!)))

• Алла Юрьевна

И я вернулась

• Людок
      Людок

Всех приветствую! Я регулярно захожу, всех читаю. Со входом часто проблемы: пароль уже 3 раза сбрасывала. Тема моя не сохранилась. Но я тут, мысленно с вами)))

• Наталья+25031940

Татьяна, я рада вам везде!

• Наталья+25031940

Таня, девочки. и лучше не редактировать свою писанину. Программа вываливает инфу когда редактировали, и кто (указывает адрес эл.почты). Я в соседней ветке увидела.

• Наталья1970

Наталья здравствуйте, я тоже Наталья1970 из Хабаровска, помните меня? Пыталась написать вам в личку, но куда там… Знаю что у вашей мамы была сиделка, нам сейчас как раз нужна сиделка, хотелось бы с вами связаться….

• Наталья+25031940

Наталья, Вы хабаровчанка? У меня осталась марукса, Вам не нужна? Про сиделку — опыт работы с ней не большой — контакт не сохранила.

• Наталья1970

Хабаровчанка. Спасибо, но Маркусу нам не назначали. Маму отдала в пансионат на месяц, в принципе мы довольны содержанием!

• SnowScorpion

Спасибо!!!

• medvedevpr

и я вернулся 🙂 что-то не получалось войти долго, да и куда-то пропали какие-то материалы но мы снова все тут это хорошо.а материалов ещё насоздаём

• Oxsana71

Ну наконец-то и у меня получилось вернуться, всем привет)))

• Margarett

Я и не уходила)) Но захожу редко. Как-то здесь неуютно стало.

• Ксения_Щелково
        Ксения_Щелково

Не то, что неуютно, скорее противно становится 😪.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.