Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Зашла сказать «СПАСИБО» сайту

• Алла Юрьевна

Прошло больше двух лет после ухода моей мамочки,но благодарность сайту все время со мной.Спасибо большое всем создателям этого сайта.Без него я бы не справилась.Всем советую,кто сталкивается с этой бедой.Мамы нет два года.Десять лет болезни,из них три года лежачая стадия.Прошла все-и ночные хождения,и бессвязные речи,и пролежни,и многое другое.Как бы не понимала,что мама уходит,все равно все неожиданно,и очень больно.Сейчас мама в памяти приходит здоровая,на своих ножках.Поблагодарить хочу всех,кто был со мной,чьи истории и советы я читала.Ксения,Ольга,Шагуся,Яринка,Любовь,Даша и другие (извините,если не назвала),как Вы?Всех помню.А кто еще идет по этой горестной дороге хочу уверить,что как бы тяжело не было,все кончится с уходом наших близких,в памяти останется только грусть и тоска по ним.Память все трудности сотрет.После пройденного никого не осуждаю,это очень тяжело,но все можно достойно пройти,это в силах человека,тем более с таким помощником,как этот сайт.

• Алла Юрьевна

Отдельное спасибо Александру Сонину.Спасибо за Ваш труд,плоды его для меня бесценны.

• Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

Алла Юрьевна! Спасибо, что написали. Именно благодаря Вам, Вашим советам, я смогла справиться с болезнью мамы. Вы умный, добрый, чуткий человек. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.

• Алла Юрьевна, здравствуйте, милый мой человек. Примите от меня слова сопереживания и понимания.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.