Главная Форум Общение Зашла сказать «СПАСИБО» сайту

    • Алла Юрьевна

      Прошло больше двух лет после ухода моей мамочки,но благодарность сайту все время со мной.Спасибо большое всем создателям этого сайта.Без него я бы не справилась.Всем советую,кто сталкивается с этой бедой.Мамы нет два года.Десять лет болезни,из них три года лежачая стадия.Прошла все-и ночные хождения,и бессвязные речи,и пролежни,и многое другое.Как бы не понимала,что мама уходит,все равно все неожиданно,и очень больно.Сейчас мама в памяти приходит здоровая,на своих ножках.Поблагодарить хочу всех,кто был со мной,чьи истории и советы я читала.Ксения,Ольга,Шагуся,Яринка,Любовь,Даша и другие (извините,если не назвала),как Вы?Всех помню.А кто еще идет по этой горестной дороге хочу уверить,что как бы тяжело не было,все кончится с уходом наших близких,в памяти останется только грусть и тоска по ним.Память все трудности сотрет.После пройденного никого не осуждаю,это очень тяжело,но все можно достойно пройти,это в силах человека,тем более с таким помощником,как этот сайт.

    • Алла Юрьевна

      Отдельное спасибо Александру Сонину.Спасибо за Ваш труд,плоды его для меня бесценны.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Алла Юрьевна! Спасибо, что написали. Именно благодаря Вам, Вашим советам, я смогла справиться с болезнью мамы. Вы умный, добрый, чуткий человек. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.

    • Алла Юрьевна, здравствуйте, милый мой человек. Примите от меня слова сопереживания и понимания.

    • Сурия

      Алла Юрьевна присоединяюсь к Вам. Тоже хочу сказать спасибо создателям форума. Спасибо отдельное опытным участникам, которые помогали своими реальными советами новичкам. Форум кладезь практической информации для ухаживающих. И еще сайт дал возможность познакомиться с участниками форума, с которыми легче было пройти путь ухаживания. Всем сил и здоровья!

      • Tala (Татьяна)

        Сурия, а я хочу сказать спасибо Вам))) И еще многим девочкам со старого форума, который я читала и находила для себя столько всего важного и полезного. Вам отдельное и огромное спасибо за Триптофан, точно помню, что именно у вас впервые о нем прочла. Как бы мы без него продержались — не представляю.
        Здесь очень многое изменилось. Сейчас нет ни лички, ни многих других нужных вещей. Но.. будем надеяться.

      • Сурия

        Татьяна, я рада, что информация о Триптофане оказалась полезной. Форум сайта привлекает потрясающих людей, ухаживающих за своими родными. Форум внешне поменялся, пользователи поменялись. Но у меня осталось понимание, что форум единственная онлайн платформа, позволяющая найти единомышленников по деменции. Думаю, что все ухаживающие имеют травмирующий опыт, а форум помогает найти мощную поддержку.

    • O.Bond

      Мне посчастливилось застать старый сайт. Мы были только в начале пути и тыкались кругом, как слепые котята. И везде натыкались на тупик. И если бы не та версия сайта, я не знаю как бы справились с навалившейся на нас бедой. Многое изменилось на сайте и, увы, не в лучшую сторону, но жизнь продолжается благодаря людям, которых я тут встретила! А люди тут замечательные! Чуткие, понимающие, терпеливые и в высшей степени корректные. Поэтому я тоже говорю этому сайту огромное спасибо, и, в бОльшей степени, участникам форума Мемини, потому что настоящими творцами этого бесценного общения являются именно они, эти Люди!!!

      • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем O.Bond.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*