Главная Форум Общение Спасибо этому сайту Ответ в теме: Спасибо этому сайту Ответ в теме: Ответ в теме: Спасибо этому сайту

Пользователь

О! И нашей 72! К счастью, пока мы еще не беременны, и на аборт вроде пока еще не собираемся но зато у нас — месячные! Поэтому сомнения насчет ванны — вроде и купаться хочет, но вот проблема — как же в ванну с месячными–то? Причем, месячные уже название своё оправдывают — второй месяц уж длятся каждый день. Говорит мне: «ты мне не веришь??? Пойдем, я тебе покажу, что я не обманываю!» А я ей : «Интересно, что ж ты мне покажешь, чего я не видела? Я ж тебе 3–4 раза в день памперс меняю!» И вот еще у нее фишка новая — в надетый памперс, пока я не вижу, натолкать побольше туалетной бумаги, типа прокладки кладет, как же — месячные!!! Ох, какое удовольствие мне потом выколупывать из мокрых памперсов кучу прилипшей туалетной бумаги — ооо!…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*