Главная Форум Общение Мама моей двоюродной сестры. Беда пришла и в ее дом. Ответ в теме: Мама моей двоюродной сестры. Беда пришла и в ее дом. Ответ в теме: Ответ в теме: Мама моей двоюродной сестры. Беда пришла и в ее дом.

КЕВ

Уж я не знаю, Nano, про шизоафективное расстройство, но врачи пишут сосудистая деменция. Когда тетя входила в квартиру после больницы, уже было понятно, что  няньку прибьет,  обещала ночью зарезать. Поэтому пришлось няньку рассчитать, да и сама нянька уже боялась с такой пациенткой оставаться. Пока там тихо. Может это была только агрессия на сиделку, так как с момента пребывания в квартире сиделки — вся агрессия и начала выливаться на сестру. Сестра в ближайшее время будет нанимать юриста, который будет заниматься недееспособностью матери, я тоже подключусь для своей.  Сестра держится молодцом, ни слез, ни истерик, ни паники. Она не склонна к психологическому вампиризму. Она легкий пациент. Все, кто ее знает, уже активно включились в ее ситуацию, все помогают чем могут. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*