Главная Форум Общение нарушение координации Ответ в теме: нарушение координации Ответ в теме: Ответ в теме: нарушение координации

У нас тоже 3 год каторги пошел,только как.то у вас посохранее,а у меня поплачевнее(( ну ниче прорвемся)). Мне тоже жалко себя,мелкая ладно — не понимает пока) ,а вот старшую дочку жалко ,потому что как.то все чаще задумываюсь,а что она вспомнит о бабушке?? Бредятину,гамно..и все(( печально… меня бабушка ( мамина как раз таки мама) научила вязать( так ей в это время под 80 было!!!),при чем в ее нынешнем возрасте,она меня выхаживала! ( родила маму в 40, мама меня в 30,значит бабуле было 70,и она с малышом месячным( со мною т.е.) на руках была!, т.к. мама в больнице лежала мастит удаляли,грудь порезана). Да уж. Жизнь тяжелая такая штука. И полоса эта чОрная затянулась. Уж слишком. Я сочуствую людям,которые по несколько лет ухаживают за более неадекватными..это ужас ребята. С одуванчиками тяжело,а с агрессивными так вообще ад. И все чаще задумываюсь как себя вытаскивать. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*