Главная Форум Общение Выскажусь, выговорюсь… Ответ в теме: Выскажусь, выговорюсь… Ответ в теме: Ответ в теме: Выскажусь, выговорюсь…

Marina VS
Marina VS

Ох, Лиса Алиса, что то после голландского здравоохранения мне наши врачи ангелами во плоти кажутся.. Недавно обращалась к ним с проблемой, появился стук в ухе, громкий, в ритм сердца,.. Недолгий но повторяющийся. Страшно стало. Прихожу к врачу, спросили, есть ли головокружение и заносы. Лор проблемы.. Ничего нет.. Не знаю что это сказал врач, идите себе. Шишка появилась на стопе, безболезенная. Но не проходящая. Не от удара. Ой не знаю сказал врач. И все. С шишкой разобралась, в Москве, со стуком в ноябре иду к неврологу в Москвев ноябре.. . А ведь плачу страховку каждый месяц 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*