Главная Форум Общение Бабушка после инсульта Ответ в теме: Бабушка после инсульта Ответ в теме: Ответ в теме: Бабушка после инсульта

Лора, я живу в Питере. Сходила в поликлинику районную, на предмет отделения паллиативной помощи. Так вот — У НАС ЕЕ НЕТ! врач сказала (терапевт) — вызывайте терапевта на день хоть каждый день. А паллиативная помощь — только в хосписах для онкобольных…Да, пока маме паллиативная помощь не нужна, пока не нужна, спрашивала на будущее. и если надо вдруг будет — наверняка найду — через страховую, главврача, знакомых… Но сам факт — для лежачего инвалида 1 группы ничего не светит, невролога в поликлинике нет, терапевт — одно название — и это в Санкт-Петербурге! Страшно представить, что в небольших городах делается.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*