Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Умкина Подружка

Ну написать конечно можно, тока я уже всё принесла. да и сраться с ними особенно не хрчу, это ведь надзорный орган, надо вообще заняться изучение закона об опекунстве. вчера в пенсиооном справку о размере пенсии брала, девушка про ЕДВ спросила, мол надо, говорю давайте, доверенность не спросили, мне говорит в конце уже ничего не надо. Ну а если по правильному, справка даётся только маме лично, или мне по доверенности, нет дрверенности нет справки, есть мама не способная выразить свои мысли нет справки. Отсюда следует, что органы опеки сами должны запросить эту справку. тока делать ничего не хотят

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*