Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Любовь

Марина, у нас никакой описи имущества отца не было. В бланке опекунского отчета есть множество пунктов об имуществе опекаемого, вот по ним и отчитываюсь. У отца это деревенский дом, два участка земли. Прилагаю квитанции на налоговые платежи, за обслуживание газовых приборов, оплаченные счета за свет и газ. Один раз, в год покупки, отчитываюсь по мебели, постельному белью, посуде, бытовым приборам, стройматериалам, использованным для ремонта комнаты и т.д. По логике, все эти данные сохраняются в папке опекаемого. Мне сегодня что-то не спится. Воспользовалась советом Владимира Леви: если никак не уснуть, то лучше встать и заняться делами. Разложила по тематическим конвертиках чеки. В этом году очень много трат на дорогие лекарства.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*